Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

старый2000

Утепление фасада - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А у этих умельцев, смотри, там русты прямо в утеплители нарезаны . Это какая штукатурка с такой влагой справится ? Здесь наверное Крайзель ваш. Декор многие из них тяжелый на металле через утеплитель к стене крепят.

Я когда-то давал немцев по влажностному режиму ETICS . Там очень высокие скачки влажности. И на всем этом будет декоративная штукатурка висеть.

В ордерной архитектуре гораздо быстрее и качественне тянутые карнизы получаются: без сеток, без геммороя с тягами. А проблема утепления совершенно иначе решается , дорогой специализированной химией.

Человеку пропиарится надо. Кризис, может кушать хочется. Если б не хамил , я б не лез.

[Вообще помоему хамите вы. И пиарится мне на этом форуме нет смысла, так как я с другого региона. И у меня просьба, не надо всем рассказывать как вы делаете, а то так и себя "пропиарите".]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вообще помоему хамите вы. И пиарится мне на этом форуме нет смысла, так как я с другого региона. И у меня просьба, не надо всем рассказывать как вы делаете, а то так и себя "пропиарите".]

Просьба научиться делать цитату, а то читать невозможно и пожалуйста - по теме что-то... пустой трёп у кого козявки из носа торчат, абсолютно не интересен.

Будет что по делу или парни правы, что тема создана показать своё "чисто я вот есть"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, может вы и правы. Но создавая топик, я хотел узнать чем утепляется сегодня Москва, и какие ни будь свежие решения по дизайну. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на форуме ИВД теперь по теме-то и не особо почитаешь.... в основном такие темы, как эта.... печально. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на форуме ИВД теперь по теме-то и не особо почитаешь.... в основном такие темы, как эта.... печально. :(

А что в этой теме не так?

Если хочется что-то узнать, нужно задать конкретный вопрос, чтобы можно было также конкретно ответить.

А не приходить, рвать на себе рубаху, дескать, ДА Я, Я!!! Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЕПКОЙ ИЗ ПЛАСТИЛИНА!!!!

Спрашиваешь - замечательно, а чё припёрся-то?

В ответ очередное невнятное бу-бу... дескать чото я там хотел. чего не помню... но может вы что-нить мне подскажете...

Я, например, не послал ж на йух сразу... Вывалил фотки, думал, кто-то оценит, думал, аккурат в тему вопроса.

Ан нет. Дальше нечленораздельное бормотание, а потом приходят такие вот Артёмы и окончательно выжимают мозг очередными соплями ни о чём.

Чо хотел-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на форуме ИВД теперь по теме-то и не особо почитаешь.... в основном такие темы, как эта.... печально. :(

А что в этой теме не так?

Если хочется что-то узнать, нужно задать конкретный вопрос, чтобы можно было также конкретно ответить.

А не приходить, рвать на себе рубаху, дескать, ДА Я, Я!!! Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЕПКОЙ ИЗ ПЛАСТИЛИНА!!!!

Спрашиваешь - замечательно, а чё припёрся-то?

В ответ очередное невнятное бу-бу... дескать чото я там хотел. чего не помню... но может вы что-нить мне подскажете...

Я, например, не послал ж на йух сразу... Вывалил фотки, думал, кто-то оценит, думал, аккурат в тему вопроса.

Ан нет. Дальше нечленораздельное бормотание, а потом приходят такие вот Артёмы и окончательно выжимают мозг очередными соплями ни о чём.

Чо хотел-то?

Я не пойму вы себе вот такими высказываниями, Рейтинг зарабатываете? И. хамство это ваша натура? :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется что-то узнать, нужно задать конкретный вопрос, чтобы можно было также конкретно ответить.

А не приходить, рвать на себе рубаху, дескать, ДА Я, Я!!! Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЕПКОЙ ИЗ ПЛАСТИЛИНА!!!!

Спрашиваешь - замечательно, а чё припёрся-то?

В ответ очередное невнятное бу-бу... дескать чото я там хотел. чего не помню... но может вы что-нить мне подскажете...

Дык вот оно и бесит - приходят на форум всякие "cпецы" по лепке из пластилина и задают дурацкие вопросы. Типа, а хто как строит? А то я магу помоч. Я ш в нашем Жемлепупырске уже палтара дома паштроил........ А вы с ними бьетесь - дело, конечно, полезное - а то развелось всяких горе-строителей как свиней....

Но наблюдать за этим процессом нам, непрофессионалам, скучно :-)

Я, например, не послал ж на йух сразу... Вывалил фотки, думал, кто-то оценит, думал, аккурат в тему вопроса.

Ан нет.

Мы оценили! Посмеялись......

Вы-достояние этого форума! :) И не только этого..... Скоро Г-бетонщики и им подобные пошлют в африку десант за партией кукол Вуду :) :) :)

приходят такие вот Артёмы и окончательно выжимают мозг очередными соплями ни о чём. Чо хотел-то?

Видеть этот форум более информативным, с меньшим количеством препирательств, а участников - более спокойными в выражении своих мыслей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×