Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elena-nut

Из чего сделать дверцы для шкафчика в туалете

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, из чего сделать дверцы для шкафчика в туалете. Туалет облицован белой и красной глянцевой плиткой. Планировали деревянные белые жалюзийные двери Classen, но они сейчас не продаются. Может, кто знает, где купить белые размером 294 х 1406? Если есть идеи, help please!!! :g_7: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, из чего сделать дверцы для шкафчика в туалете. Туалет облицован белой и красной глянцевой плиткой. Планировали деревянные белые жалюзийные двери Classen, но они сейчас не продаются. Может, кто знает, где купить белые размером 294 х 1406? Если есть идеи, help please!!! :g_7: .

Можно из той же плитки.

Делается дверь из фанеры, на нее гипсокартон накручивается, а на гипсокартон плитка.

Когда дверца закрыта - ничем не выделяется на фоне стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из той же плитки.

Делается дверь из фанеры, на нее гипсокартон накручивается, а на гипсокартон плитка.

Когда дверца закрыта - ничем не выделяется на фоне стены.

Хотелось бы именно дверцы, конечно. Мне кажется, никакие петли не выдержат такой большой нагрузки... Тогда нужно покупать специальный металлический люк, на который можно плитку клеить, там все рассчитано на такой вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот так. Сам сейчас делать не могу, но так же может любая контора которая сама производит остекление для балконов из аналогов Provedal-я.

Надо только делать створку из импоста и без резины (она черная) ставить заполнение - сэндвич-панель.

На фотографиях по ссылке 2 типа конструкций - просто дверка и панель стены от пола до потолка ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядят рольставни.

Если не боитесь зеркала, то вот мое: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51553

Двери из ДСП на мебельных петлях, оклеены зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядят рольставни.

Если не боитесь зеркала, то вот мое: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51553

Двери из ДСП на мебельных петлях, оклеены зеркалом.

ДСП не для ванных комнат, лучше МДФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×