Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Душевая рядом с сауной

Рекомендуемые сообщения

Я в вам еще с одним санузлом. Посмотрите, пожалуйста, какие есть мысли?

На фоне финансового кризиза и конца ремонта плитка планируется весьма бюджетная Керама Марацци - Орхидея.

(Я понимаю, что рядом с сауной, обшитой деревом и комнатой отдыха - тоже в дереве, эта плитка будет выглядеть странновато, но она мне "нравитца" :g_7: )

Вот план...

post-11776-1236931143_thumb.jpg

Никакую другую раскладку придумать не могу :tease:

Смущает, что в душевой получилось, как в лесу ...

post-11776-1236931154_thumb.jpg

post-11776-1236931162_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бы вы хотели услышать?

если мы скажем, что плиткане подходит-вы сами сказали, что кризис и что она вам нравиться

расскладка у вас стандартная- сочитание 2-х цветов

все нормально-какие вопросы-поконкретней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладка хорошая, но, как вы высказались, совершенно не подходит к сауне. Может вам отказаться от части "украшательств"? раз уж плитка эта вам нравится. Поменьше декора и полосок. А может, полностью стены до потолка обложить только в помещении душа, а остальные стены только там, где мокрые зоны и не до потолка? А остальное под краску? Может, конечно, это не то, но...

Я так понимаю, что в душевую попадаешь из комнаты отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет то какой? Исходя из расчета за квадрат и площадь какая? Может и помогу с мозаикой раза в два дешевле чем в магазинах, т.к. сам произвожу ее. Вариантов массу можно подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня смущает не раскладка а расположение предметов - надо было вам унитаз прятать в нишу и закрывать его дверью а душ можно было на месте унитаза и открытым сделать, сделать трап просто и все. и ведро обливное повесить.

а так если кто-то в сауне то унитазом не воспользуешься. или если кто-то пользуется унитазом то все тусят в комнате отдыха и в сауну ни ногой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за комментарии!!!

Про плитку - я тоже чувствую, что она к сауне как-то не очень подходит, но сама плитка мне нравится и это единственное место, куда я ее смогла "приткнуть".

Хотя на ней цветочки - а это почти листики - а это почти березовые веники :rofl:

И при этом она не дорогая, ничего другого за такие деньги я найти не смогла.

Может быть что-то посоветуете...

Про расположение, вот нарисовала план с унитазом в нише - мне кажется как-то тесновато...

post-11776-1237188844_thumb.jpg

post-11776-1237188855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разверните душевую кабину (черным нарисовала) или поставьте угловую( розовая). Места больше будет. Про унитаз Зубова права, мне как-то это в голову сразу не пришло.

А вы обязательно раскладку хотите? Можно же выложить все помещение плиткой одного тона. Помещение ломаной геометрии, небольшое, думаю, будет самое то. Плитку матовую по фактуре.

post-25690-1237193552.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разверните душевую кабину (черным нарисовала) или поставьте угловую( розовая). Места больше будет. Про унитаз Зубова права, мне как-то это в голову сразу не пришло.

А вы обязательно раскладку хотите? Можно же выложить все помещение плиткой одного тона. Помещение ломаной геометрии, небольшое, думаю, будет самое то. Плитку матовую по фактуре.

post-25690-1237193552.jpg

Спасибо! Подумаю...

Насчет унитаза Вы меня заставили задуматься. Меня как-то его расположение не смущало. (Сауной будем в основном пользоваться мы с мужем, дети не любят, а гости бывают редко.)

Съезжу завтра на стройку - похожу вживую посмотрю куда что лучше поставить.

А потом уже и с плиткой будем определяться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×