Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Нужен подарок - особый чайник

Рекомендуемые сообщения

Видела рекламу чайника-фильтра который всегда выдает только свежевскипяченную воду, который кипятит небольшой количество воды - 1-2 чашки. Не могу найти эту прелессть. А в подарок очень нужно.

Люди, помогите ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела рекламу чайника-фильтра который всегда выдает только свежевскипяченную воду, который кипятит небольшой количество воды - 1-2 чашки. Не могу найти эту прелессть. А в подарок очень нужно.

Люди, помогите ))).

Это чайник Tefal Quick N Hot, модель BR3038. А дальше поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, по названию быстро нашли, купили, подарили :))).
А что это чайник разве такой замечательный? Надо будет купить и попробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайник-фильтр с проточным нагревателем. Кипятит небольшое количество воды за раз - 1-2 чашки. То есть всегда свежевскипяченная вода. Для ценителей хорошего чая - самое оно. Подруга, получившая ето в подарок, уже опробовала, пока в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайник-фильтр с проточным нагревателем. Кипятит небольшое количество воды за раз - 1-2 чашки. То есть всегда свежевскипяченная вода. Для ценителей хорошего чая - самое оно. Подруга, получившая ето в подарок, уже опробовала, пока в восторге.

Я сам не местный...но думаю в продаже такой чайник найду в своём городе. Понравилось как вы его технические характеристики описали. У меня был чайничек минутка когда то давно за минуту литр воды кипятил ровно. А тут я смотрю лучше даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для меня - не очень удачный вариант, у нас семья большая, чтоб чаю попить минимум надо 1,5 л, а если готовить еще из этой воды, то долго ждать придется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×