Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

есть ли на форуме блондинки

Рекомендуемые сообщения

К вам большой вопрос какой краской вы красите волосы? (название, производитель, № тона). У меня свой волос русый хочу цвет блондин с легким розовым отливом. Может у кого-нибудь получался оный цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русый цвет это уже на 50% почти блондинка :) Будешь блондинкой и ни одной книжки за год не прочитаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-очень многое зависит от пигмента волос-так советовать очень тяжело

первую покраску надо в парикмахерской делать

потом, когда тебе мастер подберет тон и фирму -будет легче

но 1-ю окраску-обязательно в салоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы выбрано неудачно.

Я сразу подумала что это тема вроде - "Есть ли на форуме жители города N, давайте знакомиться"

По покраске, к сожалению не могу подсказать. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пойди к профи-сама не делай-я на этом собаку съела,поменяла кучу мастеров пока хорошего не нашла,но волосы- и сама и непрофи -потрепали основательно...Но сейчас почти проблем нет,оч красивое золотистое мелирование на медовом фоне)))Обязательно найди профи и цвет любимый в журнале найди,вырежь и ему понеси.Мне осветляли осветлителем турецкой фирмы "АДОС",оч качественный состав,а один раз сделали Ноувелле-обожгли концы прилично(((

ПЫСЫ.Мой родной -темно-русый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для началы, чтобы волосы не получились рыже-желтого цвета, сделай мелирование в салоне, а для того чтобы цвет не терялся ополаскивай голову оттеночным шампунем фирмы "Тоника" оттенок 8.1 и он как раз если подержать его минут 5 (намыливая как обычный шампунь) дает слегка розовый оттенок :sadd08006: Сама так делаю, чтобы белые мелированные волосы не превращались в желтые, потом по мере отрастания корней снова делаю мелирование :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×