Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Золотая рыбка

Потолок в ванной

Рекомендуемые сообщения

Снова обращаюсь за советом. Встал вопрос, какой потолок будем делать в ванной? Вариантов масса, какой выбрать, посоветуйте.

Сразу скажу, плитка в ванной кораллового цвета ( была такая тема), вот я и думаю что подойдет серый (жемчужный, такой брутальный тёмно серый), может я не права и лучше просто белый, как думаете?

1. Натянуть обычный матовый (серый). ( это моя идея)

2. Сделать подвесной металлический (реечный) ,но вроде такой уже давно не делают?

3. Подвесной из пластиковых стеновых панелей. (муж к этому варианту склоняется).

Может ещё какие варианты существуют, что сейчас модоно, подскажите, плиз :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подвесной металлический реечный!!! Это ужасть!!!)))А ссылочку на тему про свою плитку не дадите? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подвесной металлический реечный!!! Это ужасть!!!)))А ссылочку на тему про свою плитку не дадите? :tease:

Я того же мнения,это я просто для количества вариантов, хе-хе.

ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали просто из влагостойкого гипсокартона, обработали антисептиками, покрасили краской для ванных.

Серый - как-то очень сомнительно.. не будет ли он давить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова обращаюсь за советом. Встал вопрос, какой потолок будем делать в ванной? Вариантов масса, какой выбрать, посоветуйте.

Сразу скажу, плитка в ванной кораллового цвета ( была такая тема), вот я и думаю что подойдет серый (жемчужный, такой брутальный тёмно серый), может я не права и лучше просто белый, как думаете?

1. Натянуть обычный матовый (серый). ( это моя идея)

2. Сделать подвесной металлический (реечный) ,но вроде такой уже давно не делают?

3. Подвесной из пластиковых стеновых панелей. (муж к этому варианту склоняется).

Может ещё какие варианты существуют, что сейчас модоно, подскажите, плиз :tease:

Обычный матовый это из чего?

Например потолок из матового оргстекла очень неплохо смотрится. Особенно если над стеклом подсветку сделать.

Можно стекло цветное установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали просто из влагостойкого гипсокартона, обработали антисептиками, покрасили краской для ванных.

Серый - как-то очень сомнительно.. не будет ли он давить?

У нас был такой вариант, но муж почему-то думает, что гипсокартон не лучший вариант для потолка в ванной, типа отсыреет, поведёт его, и т.п., хотя стены у нас из из гипсо-волокнистых плит (кажется так называются) и ничего.

А как у вас проблем с ГК нет, давно ли он у Вас сделан?

Насчёт серого, на рисунках пробоваля разный цвет делать,больше нравиться серый, как-то "по-взрослому", но тоже есть опасения что будет темно.

Девочки, продолжаем думать и предлагать варианты!!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова обращаюсь за советом. Встал вопрос, какой потолок будем делать в ванной? Вариантов масса, какой выбрать, посоветуйте.

Сразу скажу, плитка в ванной кораллового цвета ( была такая тема), вот я и думаю что подойдет серый (жемчужный, такой брутальный тёмно серый), может я не права и лучше просто белый, как думаете?

1. Натянуть обычный матовый (серый). ( это моя идея)

2. Сделать подвесной металлический (реечный) ,но вроде такой уже давно не делают?

3. Подвесной из пластиковых стеновых панелей. (муж к этому варианту склоняется).

Может ещё какие варианты существуют, что сейчас модоно, подскажите, плиз :lol2:

Обычный матовый это из чего?

Например потолок из матового оргстекла очень неплохо смотрится. Особенно если над стеклом подсветку сделать.

Можно стекло цветное установить.

Смеётесь, да??? Обычный матовый - это натяжной, типа плёнка. Оргстекло не рассматриваем, будет как то холожно наверно, плитка, стекло, нужна какая-то душевность. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеётесь, да??? Обычный матовый - это натяжной, типа плёнка. Оргстекло не рассматриваем, будет как то холожно наверно, плитка, стекло, нужна какая-то душевность. :tease:

Вот, стырил с форума.

58c9a12c5e73.jpg

Вид снизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был такой вариант, но муж почему-то думает, что гипсокартон не лучший вариант для потолка в ванной, типа отсыреет, поведёт его, и т.п., хотя стены у нас из из гипсо-волокнистых плит (кажется так называются) и ничего.

А как у вас проблем с ГК нет, давно ли он у Вас сделан?

Мы пока только сделали, еще не заехали :)

Тоже было много опасений, но мы прочли очень много мнений, поняли, что впечатления в массе своей положительные. Единственное, что говорили - может пожелтеть со временем, но это ничего - перекрасим. Просто ооочень не хотелось делать пластиковые панели - выглядят они попсово (мы таки сделали пластиковый потолок на балконе) - разорялись на хорошую плитку и сантехнику, а такой потолок бы просто все убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя рассматриваю либо ГВЛ, либо натяжной. Закажу светильники и после посмотрю по их креплению как будет опускаться потолок и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×