Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариКа79

Опрос: цвет фартука на венгово-белую кухню

Рекомендуемые сообщения

Опять обращаюсь к Вам за помощью, дорогие форумчане!

Имеется квартира, на данный момент идет ремонт, определились с кухней, но не определились с фартуком на кухню.

Прошу помощи в данном вопросе.

Кухня планируется в светло-темных (венге) тонах: низ - венге, верх - белый глянец, столешница светлая, быт техника - нержавеющ сталь.

Пол будет выложен плиткой диагонально начинаясь из коридора и переходя на кухню.

Плитка напольная имеет два основных цвета: светлый (практически белый) 3 полосы и бежевый 2 полосы, между ними будет идти тонкая плитка-карандаш практически черного цвета, схематично все постаралась изобразить в плане квартиры (прилагается).

Что же делать с фартуком: светлый или темный, посоветуйте, плиз, также может кинете картинки такого плана кухни....Спасибо за участие!

post-23852-1236837708_thumb.jpg

post-23852-1236837717.jpg

post-23852-1236837719.jpg

post-23852-1236837723.jpg

post-23852-1236838383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук лучше светлый в продолжение столешницы и пола+на нем коричневый(шоколадный) акцент. ИМХО темный сольется с нижними шкафами. Гостиная какого цвета планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила нейтральную бежево-кофейную плитку под мозаику, например такую испанскую. Она глянцевая, мне кажется подойдет и верхний, и нижний варианты.

Продается в Метрике.

post-29142-1236844595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук лучше светлый в продолжение столешницы и пола+на нем коричневый(шоколадный) акцент. ИМХО темный сольется с нижними шкафами. Гостиная какого цвета планируется?

Я вообще тоже за белый с какими-нибудь вставками венге, вот только не будет ли все сливаться: столешница, фартук, верхние шкафы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила нейтральную бежево-кофейную плитку под мозаику, например такую испанскую. Она глянцевая, мне кажется подойдет и верхний, и нижний варианты.

Продается в Метрике.

Как вариант - рассмотрю мозайку, спасибо огромное за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на повестке дня рассматриваются след.варианты фартука:

1. Нейтральная бежево-кофейная плитка под мозаику

2. Белая плитка,с темными вставками

Может еще будут предложения и также прошу оставить комментарии по поводу указанных вариантов. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть как вариант: стеклянное полотно с фотографией... Фото можно выбрать любое по-вкусу: яркое- салатовое, бирюзовое, или контрастное: шоколад на белом фоне (плитки шоколада)...

Внесет какое-то разнообразие в строгие цвета и формы.. :tease:

Все зависит от общей концепции кухни =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть как вариант: стеклянное полотно с фотографией... Фото можно выбрать любое по-вкусу: яркое- салатовое, бирюзовое, или контрастное: шоколад на белом фоне (плитки шоколада)...

Внесет какое-то разнообразие в строгие цвета и формы.. :tease:

Ой, как здорово! Вот только как это делается, где можно заказать такие вещи, сталкивались с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть как вариант: стеклянное полотно с фотографией... Фото можно выбрать любое по-вкусу: яркое- салатовое, бирюзовое, или контрастное: шоколад на белом фоне (плитки шоколада)...

Внесет какое-то разнообразие в строгие цвета и формы.. :tease:

Ой, как здорово! Вот только как это делается, где можно заказать такие вещи, сталкивались с этим?

Этим занимается мой муж =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×