Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Selenas

наша квартира вам на суд - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы услышать ваши советы по дальнейшему оформлению кухни. вдоль стены между кухней и окном планируется небольшой диванчик. долго искала что-то подходящее, но остановилась вот на этих вариантах. стол планируется напротив окна, а над ним такая люстра.

2.bmp

post-28641-1236791605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenas, а у вас столешница какого цвета? на фото смотрится светло-серой... может, когда будуте в квартире сделаете фото с общим ракурсом? очень интересно будет посмотреть... а так пока по частям не очень видно, что получается))) нехватает общей картинки что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenas, а у вас столешница какого цвета? на фото смотрится светло-серой... может, когда будуте в квартире сделаете фото с общим ракурсом? очень интересно будет посмотреть... а так пока по частям не очень видно, что получается))) нехватает общей картинки что ли...

столешница и фартук фиолетовые, но они под пленкой, а на пленке много пыли из-за этого цвет не очень получилось передать.

на днях постараюсь еще сфоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с чем я не могу определиться так это какой должен быть стол и стулья. может подкинете какие-нибудь идеи? покидайтесь картинками, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с чем я не могу определиться так это какой должен быть стол и стулья. может подкинете какие-нибудь идеи? покидайтесь картинками, плиз.

У Вас основной цвет получается ванильный - кухня, обои. А какие планируются двери - может быть стоит стол под них выбрать, чтобы сделать цветовой акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с чем я не могу определиться так это какой должен быть стол и стулья. может подкинете какие-нибудь идеи? покидайтесь картинками, плиз.

У Вас основной цвет получается ванильный - кухня, обои. А какие планируются двери - может быть стоит стол под них выбрать, чтобы сделать цветовой акцент.

я тоже об этом думала. пока из того что я смотрела мне приглянулись вот эти, как вы думаете подойдут?

untitled4.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×