Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

2-ка "Айсберг" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Для размышлений

Здорово :tease:

еще мне 4 понравился вариант,

а 3 - насколько знаю кухню можно перенести на гибких подводах до 5 метров. Но вот что сверху и снизу мокрая зона (хотя если согласовывать как тех. помещение может и можно, только кто поверит :crazy: )

Вы вселили в меня надежду :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня на площади коридора разрешается, хотя технически лучше просто увеличить ее за счет прихожей, т. вариант 2. Если без перепланировки делать- рассмотрите подъемную кровать - может быть удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас в головах разброб и шатание, нет никакой определенности :giri05025:

Поэтому "тренировка" просто.

Вариант с кабинетом вверху, можно в дальнейшем присоединить часть балкона.

Кровать и диван у меня никак не уживаются вместе :fund02009:post-29079-1239051237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожал-та поподробнеее, почему первый вариант mya не подошел? (на мой взгляд он оптимальный :-))

orchid - надо место под компьютер\бумаги, за компьютером мужем проводится много времени, да и часто за полночь засиживается, не представляю куда его тогда деть :( На кухню что ли.. - тогда для спальни многовато места - жалко

И пока мы еще в раздумье, сейчас смотрим другие варианты. Это я просто из "спортивного интереса" выложила свою картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень желательно иметь кровать с подходом с 2х сторон.. в нише и спать душно, и белье менять не удобно. может в первом варианте mya выделить в спальне зону кабинета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень желательно иметь кровать с подходом с 2х сторон.. в нише и спать душно, и белье менять не удобно. может в первом варианте mya выделить в спальне зону кабинета?

Спасибо, :sadd08007: , принцип то я поняла, лучше я попозже с другим вариантом обращусь, вдруг он у нас получится, @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×