Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

2-ка "Айсберг"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть мысли о вот такой двушке, но возникают сомнения в возможности ее перепланировки.

Квартира еще не куплена, а только рассматривается такая возможность. Плана с точными размерами нет.

Дом монолит, индивид. проект, "главмосстрой", новостройка.

st1_2.gif

Семья из 3-х человек.

Хочется детскую, спальню и гостиная/кабинет..

Детская, ванна - устраивают, но вот что делать с большой комнатой ума не приложу.. Надо бы из нее сделать спальню с кроватью, как то отгородить, и в оставшемся месте надо разместить место для отдыха - телевизор, диван, шкафы с книгами, под музыку, еще надо рабочий стол с компьютером куда то поставить.

Мне мешают 2 окна в этой комнате :(

Может уже пробегал кто-нибуть с такой квартирой - отправьте тогда посмотреть...

Подтолкните в нужном направлении, буду благодарна :)

Или не стоит ей заморачиваться и надо искать квартиру с более удачной планировкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется планировка очень даже не плохая, объединить коридор и кухню и получится отличная гостинная-кухня-холл, а рабочее место на балкон, он у вас очень интересный :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется планировка очень даже не плохая, объединить коридор и кухню и получится отличная гостинная-кухня-холл, а рабочее место на балкон, он у вас очень интересный :give_rose:

а мы предполагали там сделать продолжение кухни - барную стойку.

Это видели давно по телевизору, примерно вот так 09d620e7b63c.jpg

А так да - согласна - балкон очень интересный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю. На мой взгляд очень удачная планировка.

а я вот хочу спальню, с кроватью, а делать ее в 20 метрах мне совесть не позволит, а как зонировать пространство не придумывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда мою однушку покупали-я такого насмотелась,и тут на форуме иногда такие планировки-ужас,а ваша планировка очень удачна,позитив несет(я верю в наличие полож. или отриц. ауры)))покупайте на здоровье,и девочки тут с перепланировкой помогут :give_rose: ,по своему опыту знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов. Возможностей много.

А по-моему вариант вовсе не вариант. 2 стеночки капитальные, можно объединить только прихожую и кухню и поиграться с санузлаим(с различными вариантами раскроя), а в капиталках только проёмы переносить.

a76f0ddd33cb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов. Возможностей много.

эээ, даа, нет слов, до такого я бы не додумалась точно :give_rose:

пойду-ка я тоже попробую подумать нестандартно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов. Возможностей много.

А по-моему вариант вовсе не вариант. 2 стеночки капитальные, можно объединить только прихожую и кухню и поиграться с санузлаим(с различными вариантами раскроя), а в капиталках только проёмы переносить.

вот чего не знаю - то не знаю, но скорей всего вы правы..

пыталась найти в инете такую серию дома - не нашла, а это уже 3-ий дом, в 2-х ранее сданных живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×