Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanochka

Отделка балкона!!!я в ступоре - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я согласна с Настей

мы перед тем как красить- наклеили флизелин , потом краска Тикурилла

у меня 1 балкон- и он малюсенький в зале- там мы пока курим ))

а фото- могу кусочек показать, только не пугайтесь креатива мужа :give_rose:

может вы, мне посоветуете какую мебель в такой креатив впихнуть??

так гляньте свежим взглядом ))

Спасибо огромное за кусочек балкона:-) понравилось очень!!! Идея эМТиВи очень понравилась мне кажется будут интересно смотреться так же подушки на полу и стене таких же ярких цветов ну а вообще в идеале если место позволяет прикрученые к стене сиденья пластиковые красного,белого и зееленого цвета. Для себя решила что поклею флизелиновые обои под покраску и покрашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Идея эМТиВи очень понравилась мне кажется будут интересно смотреться так же подушки на полу и стене таких же ярких цветов ну а вообще в идеале если место позволяет прикрученые к стене сиденья пластиковые красного,белого и зееленого цвета.

Муж не оказался фанатом спорта, так что концепция уже меняется )).

А решение покрасить одобряю. Только сама красила бы чисто стену без обоев. Даже если она не идеально ровная. Но визуально, это был бы менее "теплый"вариант, чем обои-краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже красили! Причем, в белый цвет. На полу серая плитка. Смотриться красиво и не холодно, а СВЕТЛО! Я за покрашенные балконы. А в детской у нас выкрашен в св. зеленый. Так вообще светло и тепло!

Скажите а просто покрашено или фактурная штукатурка?

Просто покрашено. Смотрится как комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не оказался фанатом спорта, так что концепция уже меняется )). :give_rose: понятно!!!!

А решение покрасить одобряю. Только сама красила бы чисто стену без обоев. Даже если она не идеально ровная. Но визуально, это был бы менее "теплый"вариант, чем обои-краска.

у нас по одной стене (по уличной)строители говорят идут трещинки еще.И нам мужу нужен визуально "теплый вариант" Огромное спасибо за советы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже красили! Причем, в белый цвет. На полу серая плитка. Смотриться красиво и не холодно, а СВЕТЛО! Я за покрашенные балконы. А в детской у нас выкрашен в св. зеленый. Так вообще светло и тепло!

Скажите а просто покрашено или фактурная штукатурка?

Просто покрашено. Смотрится как комната

не-вы не поняли- обои -вернее флизелин такой тонкий, что его вообще не видно

стыки заделываются шпаклевкой и получается идеально ровное покрытие+ еще краски меньше расходуется

если красить флизелин, да и вид лучше

посмотрите у меня- балкон покрашен- на флизелин

а смотриться как простая покраска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите у меня- балкон покрашен- на флизелин

а смотриться как простая покраска

Развеяли мои представления о флизелине! Я-таки думала краска по штукатурке это, без всяческих обоев... Вот уж, век - живи, век - учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже красили! Причем, в белый цвет. На полу серая плитка. Смотриться красиво и не холодно, а СВЕТЛО! Я за покрашенные балконы. А в детской у нас выкрашен в св. зеленый. Так вообще светло и тепло!

Скажите а просто покрашено или фактурная штукатурка?

Просто покрашено. Смотрится как комната

не-вы не поняли- обои -вернее флизелин такой тонкий, что его вообще не видно

стыки заделываются шпаклевкой и получается идеально ровное покрытие+ еще краски меньше расходуется

если красить флизелин, да и вид лучше

посмотрите у меня- балкон покрашен- на флизелин

а смотриться как простая покраска

А подскажите пожалуйста как это поэтапно делается.То есть как я понимаю клеится на стены обычный флизелин стыки шпаклюются и потом это все просто закатывается краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-начало-выравнивание стен-старт и финиш

потом поклейка флизелина (только берите немецкий-он тоньше)

и спец.клей

потом стыки шпаклюются и немного нолевкой пройтись

а потом красить-смело-валиком -мягким таким (кисточкой нельзя, тк видны полосы будут)

и еще- почему мы флизелин клеели- чтобы избежать все тех же микро-трещин в новострое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-начало-выравнивание стен-старт и финиш

потом поклейка флизелина (только берите немецкий-он тоньше)

и спец.клей

потом стыки шпаклюются и немного нолевкой пройтись

а потом красить-смело-валиком -мягким таким (кисточкой нельзя, тк видны полосы будут)

и еще- почему мы флизелин клеели- чтобы избежать все тех же микро-трещин в новострое

manafort огромное Вам спасибо за технологию.старт финиш уже сделан то есть дело осталось за малым :give_rose: Скоро доделаем весь ремонт не только балкон как доделаем выложу на форум хочется очень послушать комментарии и критику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×