Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanochka

Отделка балкона!!!я в ступоре - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Балкон утеплен но к комнате не присоединен. выходит из нашей спальни. Нужен для сушки белья и курения мужа-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз утеплен и на полу ламинат, видимо, такой же, как в комнате, так сделайте стены как в спальне, будет логическим продолжннием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...смысл утепления тогда потерялся

Анастасия Вы вот писали что у Вас на балконе обои ну и как? в смысле практичности. потому как в спальне у нас обои может действительно посмотреть сколько их там осталось?так как заказывать их снова не вариант ждали мы их аж два месяца и еще ездили в соседний город их забирать.У нас тут к сожалению таких нет :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лоджия присоединена, обои замечательно там себя чувствуют

но раз у вас назначение другое и балкон с дверью, то рекомендую покрасить, либо обои под покраску, отделка "под кирпич2 мне тоже нравится и она "не холодная". Все зависит от наполнения, цветов, мебели, текстиля. И скажите мужу, что полно цветов "теплый оттенков", поэтому будет уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стена под кирпич нравится, а еще раз муж курит(обои быстрее пожелтеют по опыту говорю, хотя краска тоже сереет-желтеет от дыма но ее раз и покрасил а с обоями больше возни) да и белье сушится на мой взгляд лучше покрасить или "кирпич" теплых оттенков сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда белье сушится, надо приоткрывать окно на проветривание, иначе будут окна потеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с Настей

мы перед тем как красить- наклеили флизелин , потом краска Тикурилла

у меня 1 балкон- и он малюсенький в зале- там мы пока курим ))

а фото- могу кусочек показать, только не пугайтесь креатива мужа :give_rose:

может вы, мне посоветуете какую мебель в такой креатив впихнуть??

так гляньте свежим взглядом ))

post-6359-1236775628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы, мне посоветуете какую мебель в такой креатив впихнуть??

так гляньте свежим взглядом ))

Я уже где-то видела Вашего мужа креатив, он фанат, футбольный кажется? Может, в плане бреда, продолжить фанатскую тему, атрибутами стадиона, пластиковые стулья типа тамошних кресел. А что из мебели нужно-то?

Автор, простите за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад по настоянию мужа лоджия была обшита вагонкой, у меня уже тогда сомнения были, хотя я хотела красить её в белый и не собиралась делать из неё склад. Сейчас захожу туда( пока мы там не живем) иногда и мне всё не нравится, жуть какая, ощущение коробки и площадь съедается. Высказала желание отодрать всё к черту, но он ругается. Я уже его картинками закидала, перечитала мнения девочек на форуме... вроде призадумался :give_rose::good: Думаю, что уговорю его на недорогую плитку и оштукатуренные стены. Поклею стеклообои или флизелиновые бесфактурные, покрашу в белый, летом цветов наставлю, красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×