Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanochka

Отделка балкона!!!я в ступоре

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :give_rose: казалось бы чего проще как внутренняя отделка балкона но увы...я в ступоре просто.Пластик не хочу ни в какую.Балкон совсем не большой можно сказать даже маленький. ширина 1 м. Рассматривала вариант пробки но что то не то. На полу у нас уже лежит ламинат.Пожалуйста кто чем может рада любым идеям свои почему то закончились :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :give_rose: казалось бы чего проще как внутренняя отделка балкона но увы...я в ступоре просто.Пластик не хочу ни в какую.Балкон совсем не большой можно сказать даже маленький. ширина 1 м. Рассматривала вариант пробки но что то не то. На полу у нас уже лежит ламинат.Пожалуйста кто чем может рада любым идеям свои почему то закончились :good:

мы красили стены на балконе

на полу у нас плитка (хотела там теплые полы делать- муж отказался)

а у вас ламинат уже на полу на балконе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Да у нас уже на балконе ламинат тоже. О покраске тоже думала но мне кажется холожновато по ощущениям будет.А чем вы красили или какая штукатурка. у нас и кухня и коридор и зал все фактурная штукатурка(разная конечно :-) а у Вас фото нету вашего балкона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже красили! Причем, в белый цвет. На полу серая плитка. Смотриться красиво и не холодно, а СВЕТЛО! Я за покрашенные балконы. А в детской у нас выкрашен в св. зеленый. Так вообще светло и тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже красили! Причем, в белый цвет. На полу серая плитка. Смотриться красиво и не холодно, а СВЕТЛО! Я за покрашенные балконы. А в детской у нас выкрашен в св. зеленый. Так вообще светло и тепло!

Скажите а просто покрашено или фактурная штукатурка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частично декоративным искусстенным камнем под кирпичик отделан балкон, частично покрашен, на полу керамогранит.

6fa2eb61b90d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частично декоративным искусстенным камнем под кирпичик отделан балкон, частично покрашен, на полу керамогранит.

6fa2eb61b90d.jpg

Renny спасибо огромное за ответ и конечно за фото мне идеи кирпичиков очень нравятся только вот моему супругу почемуто кажется что это холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×