Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Ванну вот-вот установят!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!

У меня простите интимный вопрос!!

Сейчас рабочиеживут и работают непосредственно в квартие, приспособили им в ванной простой душевой поддон для принятия душа. Но совсем близки работы по укладке плитки и установке ванной. Душевую конструкцию придется демонтировать, т.к. места ей не будет! И что же они мыться будут в моей ванне??? :good: И пользоваться новым унитазом???

Тоже самое с кухней!! Скоро будут устанавливать, а они будут в новой раковине мыть посуду и т.д.

Я конечно понимаю, что может я глупости спрашиваю, но как вы решали эти вопросы?? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мои у нас не мылись. Но если бы пришлось, я бы из этого проблемы не делала. Все равно перед переездом все вымывается до блеска, дезинфицируется итд. В конце-концов, сантехника же не в стерильных упаковках продается :)

Все ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж , увольте, это не гости, а РАБОЧИЕ. И баню им за свой счёт устраивать не собираюсь. Вон общественные бани. Я новый унитаз сам бум. скотчем заклеивал и писал, что низя. Ага, счас я им гидромассажную ванну дам;-)))))))))))) за бешенные бабки.... а если потом поцарапают или даже не они, то всё равно крайние будут они. А им это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!

У меня простите интимный вопрос!!

Сейчас рабочиеживут и работают непосредственно в квартие, приспособили им в ванной простой душевой поддон для принятия душа. Но совсем близки работы по укладке плитки и установке ванной. Душевую конструкцию придется демонтировать, т.к. места ей не будет! И что же они мыться будут в моей ванне??? :good: И пользоваться новым унитазом???

Тоже самое с кухней!! Скоро будут устанавливать, а они будут в новой раковине мыть посуду и т.д.

Я конечно понимаю, что может я глупости спрашиваю, но как вы решали эти вопросы?? :give_rose:

наши жили все время в квартире, и после установки всей сантехники еще около недели жили в квартире.

ТАк что думается мне, пользовались они.

Но я не особенно поэтому заморачивалась, так как знала, что все отмою и продезинф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не в этом контексте... Не то, чтобы предоставлять... И вообще не категорично :) Но если была договоренность о том, что люди будут жить и мыться в квартире до конца ремонта, то ее, вероятно, нужно выполнять :) Наверное, от этого и цена работы зависит. В любом случае, всегда договориться можно. Это действительно, дело хозяйское.

А кому-то, может, противно, что чужие РАБОЧИЕ руками ванну щупают, когда устанавливают :) Так тогда вообще самим нужно устанавливать :)

Насчет гидромассажа, конечно, разговор отдельный.

Вот мне интересно, а когда кухонщики приходят и целый день с кухней долбутся - их на улицу в туалет гонять? они тоже РАБОЧИЕ, и как это, они - в мой унитаз? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите плюс. После изнурительного рабочего дня рабочие набирают вашу ванну, включают душ -мойку - полный релакс и удовольствие, так ведь заодно и проверят правильно они развели трубы, фитинги и прочее. У моей знакомой делали ремонт рабочие из бл. заруб. Они уже практически заложили ванную , а потом оказалось, когда новый мастер пришел и принял душ, что слив-перелив забыли установить нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рабочие тоже в новой ванне плескались. Стараюсь об этом не думать :give_rose:

Смесители и унитаз поменяли в день их убытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а тема-то животрепещущая, да не столько за ванну боюсь, сколько, простите, за унитаз. если бы обычный, то да, в день отъезда поставили, опробывали и ОК, а инсталяцию придется сразу полностью монтировать :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не в этом контексте... Не то, чтобы предоставлять... И вообще не категорично :) Но если была договоренность о том, что люди будут жить и мыться в квартире до конца ремонта, то ее, вероятно, нужно выполнять :) Наверное, от этого и цена работы зависит. В любом случае, всегда договориться можно. Это действительно, дело хозяйское.

А кому-то, может, противно, что чужие РАБОЧИЕ руками ванну щупают, когда устанавливают :) Так тогда вообще самим нужно устанавливать :)

Насчет гидромассажа, конечно, разговор отдельный.

Вот мне интересно, а когда кухонщики приходят и целый день с кухней долбутся - их на улицу в туалет гонять? они тоже РАБОЧИЕ, и как это, они - в мой унитаз? :give_rose:

Ага..... после ухода малярш оказалось, что биде чем-то забито напрочь, причём. Вызывал бригадира, приезжали разбирали-чистили. и снова на герметик ставили и оказалось потом, что уже вкривь повернули, пришлось снова раскручивать, герметик мазать...

А у соседа ванну чем-то прожгли- стеклоэмаль. Типа он им сказал, пользуйтесь, пожалуйста, но чтоб ванна после мытья блестела, как новая. Они в соседнем хозмаге купили какую-то типа кислоту(продавец впарил;-) и месяц ей мыли ванну после себя, она стала как-будто пористая, вся в мелких дырочках, до металла, скандал, ну и замена, ванна им в зарплату. А ванна делафоновская, французкая, кажись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×