Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Оцените проект ванной. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане, оцените, пожалуйста, проект ванной.(С одним санузлом я уже намудрила - хочется не повторить ошибок).

Выкладываю план и картинки.

Жалюзи на картинке условные. Планирую повесить белую штору.

Плитка FUSION ROSE + декоры с жемчужинками.

Плитка уже куплена. Коммуникации проведены. Осталась мебель.

Вопросы -

- Как вам конструкция над унитазом - нужна ли или лучше убрать?

- Оцените выбор мебели для ванной

- В такой мебели можно купить узкий шкаф - как на фото (34 см). Или широкий - 66 см. ?

- И наконец мой любимый вопрос про свет (на который мне никто не отвечает :air_kiss: )

повесить люстру или точечные светильники?

Буду очень благодарна за все комментарии.

- конструкция-это еле заметные полочки? не надо их убирать. они хоть облегчают и без того не легкую мебель напротив. единственное что,придеться сгормонизировать то место какими-нить милыми пустечками в цвет мебели.

- мебель как мебель. не чего особенного. но с плиткой хорошо.

- если высота потолка позволяет можно и люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, не любую люстру, все же влажное помещение, но тут у спецов спросить надо.

А может, шкафы поставить по обе стороны умывальника, а у боковой стенке крайнего к двери шкафа, поставить банкеточку небольшую(если влезет, конечно ), она и вроде как не дасть взгляду упираться в боковину шкафа и посидеть на ней после ванны можно будет, кремами тельце, ножки помазать. Или тогда в зеркале унитаз отражаться будет?

Попробовала нарисовать Ваш вариант - как то не очень. :air_kiss:

При входе взглят упирается в шкаф. А банкетка не влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×