Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Оцените проект ванной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я б не делала стеклянных полочек. Как-то чужеродно они смотрятся рядом с такой мебелью. И хочется расстановку мебели изменить, а то комната кажется длинной и узкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинка без полочек - с картиной. Мне, пожалуй, так тоже больше нравится. :lol2:

А насчет расположения мебели - ванную под окном - не хотим категорически, поэтому других вариантов нет :tease:

Да и комната почти квадратная, это она на картинках так вытягивается.

Посоветуйте, пожалуйста, еще про свет !

post-11776-1236844058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкафчики-и узкий и широкий-оба будут смотреться неплохо, т.к. помещение немаленькое и проход между ванной и мебелью будет достаточный. Тут вы смотрите по вашим потребностям-что планируете в них убирать и сколько для этого надо места. Мебель симпаничная.

Под эту мебель я бы подобрала люстру, точечные светильники все-таки предполагают более современный стиль(так мне видится).

Полочки, согласна, не нужны-красота сомнительная, а протирать их придется.

И вопрос-а вы не планируете ванну как-то отгородить от унитаза(например, невысокой стеночкой, вровень с нижним горизонтальным декором)?

Вот по такому принципу:

post-25690-1236847290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свет: зависит от того, что вы любите. Мебель вроде классическая, к ней бы и люстра хорошо подошла, лучше галагенок. Над зеркалом можно повесить бра-компаньон для лучшего освещения лица. Но если говорить о том "как я бы сделала" - я бы натыкала точек, потому что у меня просто поворот на тему яркого света. У родителей в ванне одна лампа, так мне за плотной шторкой в душе темно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкафчики-и узкий и широкий-оба будут смотреться неплохо, т.к. помещение немаленькое и проход между ванной и мебелью будет достаточный. Тут вы смотрите по вашим потребностям-что планируете в них убирать и сколько для этого надо места. Мебель симпаничная.

Под эту мебель я бы подобрала люстру, точечные светильники все-таки предполагают более современный стиль(так мне видится).

Полочки, согласна, не нужны-красота сомнительная, а протирать их придется.

И вопрос-а вы не планируете ванну как-то отгородить от унитаза(например, невысокой стеночкой, вровень с нижним горизонтальным декором)?

Вот по такому принципу:

post-25690-1236847290.jpg

Если стенка - то стекло. Как представлю выглядывающую голову сидящего на унитазе из-за полуперегородки :tease: . Но это личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стенка - то стекло. Как представлю выглядывающую голову сидящего на унитазе из-за полуперегородки :tease: . Но это личное.

Думаю, вряд ли кто будет заходить в ванную, когда голова из-за перегородки выглядывать будет, поэтому и созерцать это никому не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стенка - то стекло. Как представлю выглядывающую голову сидящего на унитазе из-за полуперегородки :rofl: . Но это личное.

Думаю, вряд ли кто будет заходить в ванную, когда голова из-за перегородки выглядывать будет, поэтому и созерцать это никому не придется.

Поддерживаю. Вряд ли :air_kiss:

Перегородка мне не понравилась, мы ее уже даже поставили, а потом разобрали - было похоже на вагон.

Спасибо большое всем за комментарии!

Вывод :

- полочки никому не понравились - убрать - повесить картину.

- мебель, я так понимаю, под такую плитку подойдет.

- шкафов поставим 2 - а то один очень сиротливо выглядит.

- А люстру можно любую в ванную вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, не любую люстру, все же влажное помещение, но тут у спецов спросить надо.

А может, шкафы поставить по обе стороны умывальника, а у боковой стенке крайнего к двери шкафа, поставить банкеточку небольшую(если влезет, конечно ), она и вроде как не дасть взгляду упираться в боковину шкафа и посидеть на ней после ванны можно будет, кремами тельце, ножки помазать. Или тогда в зеркале унитаз отражаться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что плитка под такую мебель совсем не подходит. Мебель- классика, а плитка- гламур, да и по цвету не очень, мебель на этом фоне не будет так смотрется, как могла бы.

А где у вас трубы проходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что плитка под такую мебель совсем не подходит. Мебель- классика, а плитка- гламур, да и по цвету не очень, мебель на этом фоне не будет так смотрется, как могла бы.

А где у вас трубы проходят?

Все трубы зашиты в стенах. Подводка коммуникаций сделана как на плане.

Умывальник можно слегка подвигать, но не много - сантиметров по 20 в каждую сторону .

Дафна, А какая мебель на Ваш взгляд подойдет?

Цвет плитки в жизни, как я уже писала, - бледный розово - бежевый. Не пойму почему у всех продавцов одна и та же картинка :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×