Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spooker

Увеличиваем прихожую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да не за что пока что! Просто у меня тоже стандартная типовая панель, и я прекрасно понимаю ваши терзания, сама мучилась, где бы выкроить лишнее пространство для хранения вещей, ценен был каждый сантиметр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, спасибо, что подключились!

Сначала думали объединять. Я еще только воздуху набрала, чтобы че-нить такое мегамодное высказать, как муж заявил:" И объединяем однозначно кухню и гостиную. И на телевизоре сэкономим, один будет в гостиной". Потом пошли на стройку, побродили по квартире, по этажам полазали. Засомневались. Когда перегородки не было, было больше света, это все-таки актуально для первого этажа. Но все просматривается прямо от входа - это минусом нам показалось. Еще у мужа есть идея сделать кухню, стилизованную под профессиональную, т.е. такую открытую, чтобы все под рукой. Он несколько ресторанов построил, многое и своими руками делал, очень прикольно, мне понравилось. А на кухне он главный повар, я так, поваренок на подхвате, точнее поварешка :give_rose: . Т.е в вопросах приготовления еды он спец. Немножко ОФФ - когда ему на рынке говорят "берите вот этот кусочек, свежайший" он делает такое лицо, как наш пес и говорит - такой же свежий как я ?(он дядечка в возрасте все-таки)

А такая кухня наверно не увяжется с открытым пространством.

Но мы смотрим-разглядываем картинки-фотографии разные, поэтому пока окончательно не склонились к чему-то определенному. И все-таки все время в своем болоте глаз замыливается, поэтому буду очень рада, если предложите варианты какие-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите:))) Значит, кухня нужна большая и удобная, правильно? А мебель в гостиной какую планируете? есть ее габариты?

П.с. Пёс - классный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, вопрос хранения - это точно просто кошмар какой-то. Сначала такая эйфория. Сколько метров -62! и коридор и кладовка! Ну площадЯ, ну просто проспекты. Все впихнем в кладовку. Все влезет. велосипеды, лыжи, инструмент туда. одежду тоже. А стиралку куда? ну точно не на кухню, и не в ванную - там простор нужен, насиделись уже в квадратном метре, так что стиралку тоже в кладовку, она же пасмари какая большая на плане. Рядом с бойлером и поставим. Всёёё влезет, ага, размечтались 2 раза. И спальня у нас будет такая свободная!!! Угу, пришли померили - если кровать взять чуть побольше чем стандарт, к балкону судя по всему один путь - через затяжной прыжок. Хотя дивный коридорчик перед спальней позволяет и с низкого старта разбежаться. Так вот и бьются мечты об твердые кирпичные стены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, я планчик расстановки мебели наваяла, но не в масштабе все-таки. Хотя диван понравился вот такой. Ничего такие размеры у него, да? Поменьше бы..ну в живую он миленький, удобный. может еще попадется что-нибудь подобное в размер.

Стол потом еще покручу, это наверно в дизайне темку нужно будет открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spooker, очень много вариантов получилось. Не кардинально разных, а по мелочам разных - чуть сдвинута стенка, чуть диван переставлен и т.д..Вот некоторые: и это далеко не всё:)))Так как у Вас на кухне работают профи, хотелось сделать ее побольше:))).

post-5476-1236870610_thumb.jpg

post-5476-1236870785_thumb.jpg

post-5476-1236870815_thumb.jpg

post-5476-1236870947_thumb.jpg

post-5476-1236871008_thumb.jpg

post-5476-1236871123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, mya, спасибо!! :air_kiss::rofl: :rofl: Сейчас смотреть будем, в масштабе раскидывать с размерами, пока очень третий и шестой приглянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×