Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Черный унитаз - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У подруги темно-синяя сантехника (раковина и унитаз). Тоже была концепция. Но меньше чем через год, что-то у неё там сломалось и она с радостью поменяла на белый. Замучалась мыть попросту. На темном очень хорошо видны разводы от нашей жесткой воды. Потом снаружи есть глянцевый блеск, а внутри мутноватый из-за той же воды. Она говорит можно мыть каждый вечер, иначе никакой красоты и никакой концепции. :)

Или домработница нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное количество фирм выпускает черные унитазы. Поизучайте рынок просто.

www.azzurraceramica.it

www.simas.it

www.nicdesign.it

www.scarabeosrl.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное количество фирм выпускает черные унитазы. Поизучайте рынок просто.

www.azzurraceramica.it

www.simas.it

www.nicdesign.it

www.scarabeosrl.com

Спасибо! Но Италия - это очень дорого, те же 30 000.

Надо будет поиграться с фотошопом - прикинуть белый, может и не разрушится концепция...

Но пока безумно хочу именно черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 5 лет черный унитаз, но с серым крапом, как под мрамор, грязи не видно, желтых разводов нет. И в дом тоже буду покупать черный, даже если не будет подходить под цвет, буду искать варианты..Но унитаз будет черный однозначно.

post-13573-1236745728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, может быть кто-то где-то встречал черный унитаз. Нужен данный агрегат по стоимости не больше 10 000 рублей. До сих пор удалось найти только 3 агрегата нужного цвета, два из них ужасны - один гонконгский малютка, второй раскоряка под громким названием Монако, на вид тоже не фонтан, а третий хоть и прекрасен со всех отношениях, но стоит порядка 30 000, что не приемлемо.

Если кто знает, у каких производителей можно найти, скажите пожалуйста.

Заранее спасибо!

здрасте, давно я тоже страдала этой проблемой, тоже вот так же как вы отмела 2 варианта....но потом вернулась именно к ним, малазийский вариант на рынке 41км, стоит примерно 6т.р., он громадный ну т.е. нормальный, ...но вы реально уверены что вам хочется видеть всякую пылинку и малейшую царапуну, если так тогда покупайте , черный унитаз это совершенство)))

post-15515-1236748756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз под мрамор - красиво! Но мне нужен черный глянец, под плитку.

Я уверена, что не хочется видеть пыли, но белый - уже не то... Я так долго вынашивала эту идею, что теперь очень сложно от нее отказаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поиграться с фотошопом - прикинуть белый, может и не разрушится концепция...

Попробуйте серый или красный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему вы прямо уперлись на черном унитазе. Под картинку вполне подходит белый. Поиграйте лучше с моделью (формой), а не с цветом...

Я думаю, до нас архитекторы и дизайнеры не глупее были и не менее "креативнее" :give_rose: А сантехника - преимущественно белая;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему вы прямо уперлись на черном унитазе. Под картинку вполне подходит белый. Поиграйте лучше с моделью (формой), а не с цветом...

Я думаю, до нас архитекторы и дизайнеры не глупее были и не менее "креативнее" :give_rose: А сантехника - преимущественно белая;)

Черный хочу :good: оооочень

Белый только в случае полного провала с поисками.

А по форме мне понравилась очень сантехника, как у koalalapa (тема "Ремонт в удовольствие"). Если ничего не найду - буду рассматривать этот вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×