Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Черный унитаз

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, может быть кто-то где-то встречал черный унитаз. Нужен данный агрегат по стоимости не больше 10 000 рублей. До сих пор удалось найти только 3 агрегата нужного цвета, два из них ужасны - один гонконгский малютка, второй раскоряка под громким названием Монако, на вид тоже не фонтан, а третий хоть и прекрасен со всех отношениях, но стоит порядка 30 000, что не приемлемо.

Если кто знает, у каких производителей можно найти, скажите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доля цветной сантехники 5% от всего производства. Будет трудно найти.

З.Ы. Легче исключить чернику из рациона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доля цветной сантехники 5% от всего производства. Будет трудно найти.

З.Ы. Легче исключить чернику из рациона.

Не могу - развалится великий дизайнерский замысел для с/у :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый унитаз - это тот гонконгский, о котором я писала, а второй - мегадорогой. Но все равно спасибо!

http://keramin.com/catalog/sanitary/omega_ch/ производства Белоруссии, не знаю правда продаются ли в Москве

А вот это уже интереснее, таких я еще не видела! Правда, производитель сильно смущает...

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAK-Cherry а черный унитаз в использовании интересно нормально? Как-то непривычно, мне кажется быстро надоест.

Черные унитазы продаются в Щелково (Подмосковье) по три тыщи. Даже не думала что их трудно найти, так как видела не в одном а в двух магазинах.

Муж как увидел загорелся, но я почему то ооочень против черного, только за привычный белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAK-Cherry а черный унитаз в использовании интересно нормально? Как-то непривычно, мне кажется быстро надоест.

Черные унитазы продаются в Щелково (Подмосковье) по три тыщи. Даже не думала что их трудно найти, так как видела не в одном а в двух магазинах.

Муж как увидел загорелся, но я почему то ооочень против черного, только за привычный белый.

Думаю, не очень удобно, но у меня концепция с/у требует именно черного. Просто черный найти не сложно - сложно найти удобный и прилично выглядящий по нормальной цене. Пока я не нашла такого сочетания. Думаю, если так пойдет дальше, куплю Монако - он не пак похабно выглядит, да и стоять будет в гостевом туалете, так что пользоваться им часто не обязательно :)

Вот фото отделки туалета - сорри за бардак, просто чтобы были понятны мои отчаянные поиски именно черного унитаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, может быть кто-то где-то встречал черный унитаз. Нужен данный агрегат по стоимости не больше 10 000 рублей. До сих пор удалось найти только 3 агрегата нужного цвета, два из них ужасны - один гонконгский малютка, второй раскоряка под громким названием Монако, на вид тоже не фонтан, а третий хоть и прекрасен со всех отношениях, но стоит порядка 30 000, что не приемлемо.

Если кто знает, у каких производителей можно найти, скажите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Цвет и Стиль делают из литьевого мрамора любого цвета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вот фото отделки туалета - сорри за бардак, просто чтобы были понятны мои отчаянные поиски именно черного унитаза

Отмывая доместосом сегодня стену в туалете, я думала - как хорошо что стена кафельная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×