Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gast

Освещение. внесите, пожалуйста, ясность... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Двухрожковый над столом в кухне.

Когда найдете Арминию, нам скажите, что это за светильник?

Гайка, я здесь. Светильники австрийской фирмы Orion. По интернету мы их найти не смогли, там только Массив. В одном из наших тор.центров нашли Orion

Gast! Фото светильников я отправила Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до обсуждаемой бра с цацками, Арминия ответила, что она автрийской фирмы Orion, пойду поищу..

Гайка, Вы просто чудо, какие там светильники , хех... только ведь в голове от этого еще больший разброд и шатание :give_rose:

если отталкиваться от рисунка в прихожей, просится вот это

post-6197-1236788243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, пока я бродила, мысленно перебирая в пальчиках хрусталинки, сама Арминия ответила :)

вот скажите пожалста, цацки в нашей мегаприхожей - это из ряда вон? муж грит перебор.. а мне нраа-а-а-вится

и вот такую в кухню , или такую :)

post-6197-1236788578_thumb.jpg

post-6197-1236788626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухрожковый над столом в кухне.

Когда найдете Арминию, нам скажите, что это за светильник?

Гайка, я здесь. Светильники австрийской фирмы Orion. По интернету мы их найти не смогли, там только Массив. В одном из наших тор.центров нашли Orion

Gast! Фото светильников я отправила Вам в личку.

Понятно. Я искала-искала - не нашла. Спасибо.

Гайка, Вы просто чудо, какие там светильники , хех...

Я сама на форуме ссылку встретила )))))))))))) Про Вас вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите пожалста, цацки в нашей мегаприхожей - это из ряда вон? муж грит перебор.. а мне нраа-а-а-вится

У Вас самой подобное сочетание не вызывает ощущение диссонанса?

Не вставляются ни картинка, ни ссылка. В общем, это фото 17-19 в Вашем альбоме. [url="http://photofile.ru/users/gast.fotoplenka/...8058/150123184/[/url]

на_кухню_INL_1029P_6_Chrome___Black.jpg

Плюс холодильник с магнитами и прочими записками.

Если нет, то как говорила незабвенная секретарша Верочка: "надо брать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, спустя год (а кого из форумчан этим удивишь:fund02025:) появилась часть освещения. из разряда тех, что не раздражают визуально, в выключенном состоянии в глаза не бросаются, а при включении дают много (это оказалось важно) света.

из неприятного - выводы окзались достаточно высоко, хотелось бы сантиметров на 20 ниже, возможно, при перекраске (это заразно!) или переклейке обоев мне удастся уговорить мужа сделать в стене новые дырки...

post-6197-1272453221_thumb.jpg

можно посмотреть и временные шторки, по которым спрашивала совета - вполне себе ничего висят и от солнца защищают ))

остался, конечно, нерешенным вопрос по свету в прихожей-на кухне... смотрю в сторону FABBIAN CUBETTO, но хочется найти альтернативу дешевле... post-6197-1272453542_thumb.jpg

зы. потолки невысокие, подвесы отпадают ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast, подскажите пожайлуста что за светильники у вас на фото? И как на другой стене? Удалось Вам осуществить свой план с отказом от центральной люстры и хвататет ли света? Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×