Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gast

Освещение. внесите, пожалуйста, ясность... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, Гул, она :)

это из коллекции Massive Decorative, она в принципе без бра... есть торшер, потолочный на струне и такой, без ножки, возможно у Арминии похожий светильник другого производителя.. Спасибо за наводку, я уточню

Сбегала посмотрела, похоже на ту люстру, а бра вот такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не туда смотрела?

нет, Гайка, просто фоты не новые :)

а в первом посте я просила совет по комнате и кухне с прихожей :) Потому как ванная так удачно недавно оплафонилась... сорри за непонятки

а двухрожковые куда ? на потолок или на стену? Не знаю, у нас на каждую точку свой выключатель, т.е. он двухклавишный - одна клавиша включает потолочный светильник, другая - настенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Гул, оч. подходит. Но в каталоге Massive ее точно нет... Постучалась к Арминии.

Я сама только что их каталог рассматривала - нету))) Арминия только редко в последнее время заходит(, может в ближайшее время появится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухрожковый над столом в кухне.

Когда найдете Арминию, нам скажите, что это за светильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще аналог:

Прикольный, а что это? в смысле производитель/коллекция? мне кажется большевато... без размеров не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный, а что это? в смысле производитель/коллекция? мне кажется большевато... без размеров не понять

EGLO

ch_EGLO_08_053.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×