Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

porkyjuices

Где делать окна? Кто сталкивался с этими фирмами?

Рекомендуемые сообщения

Где посоветуете сделать окна?

Вызвал замерщиков у этих фирм, кто-нибудь имел с ними опыт?

Бизнес-м

Евроокна

Пока приходил замерщик из этой компании.

Окнапласт

Оставил впечатление лохотрона. Обливал грязью продукцию других фирм, цена весьма увеличилась по сравнению с тем, что говорили по телефону (на 4 тысячи руб. за окно), при этом он сам признал, что операционистка на телефоне делает это, чтобы привлечь клиентов. В конце разговора, когда я отказался заключать договор, предложил сделать окно у "конкурента", который мне вскоре сам перезвонил и предложил сделать окно именно за ту цену, которую я хотел.

PS Вообще сложилось впечатление после прозванивания около 20 фирм и разговора со знакомыми, что более-менее сообщают реальную цену крупные компании, у которых изначально цены немаленькие. Все остальные занимаются лохотроном, когда главное, чтобы клиент согласился вызвать замерщика, а там уж он как-нибудь впарит окна по большей стоимости, облив грязью все остальные профиля, фурнитуры и компании, с которыми он не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Добрый. Вы выбрали количество камер, профиль, открывание, раскладка, фурнитура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Знаете, мы тоже столкнулись с проблемой выбора фирмы по изготовлению окон, причём изначально я очень хотела деревянные, но сами фирмы-производители нас отговорили. В результате мы вызывали замерщиков из нескольких фирм, заказали пластиковые окна в фирме. которая на наш взгляд сработала более оперативно. Если есть вопросы спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Добрый. Вы выбрали количество камер, профиль, открывание, раскладка, фурнитура?

Да, все это уже выбрано, если считал у разных производителей, то брал аналогичные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остановился на компании

http://www.dokna.ru

Кто-нибудь что-то знает о ней? Вызывает сомнение, что они предлагают варианты без предоплаты и с предоплатой по разным ценам, а также, что у них было окно, которое в среднем стоило у всех 25000, они предлагают сделать за 21000. Профиль КBE Expert, фурнитура ROTO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВЕ-относительно не дорогие окна

относительно чего? и "не дорогие" - это плохо или хорошо? мне главное, всерьез и надолго.

пока особой разницы в цене между аналогами у рехау, века и кбе не ощутил, и там, и там можно найти супер дешево и супер дорого. поэтому и возникла проблема выбора, потому что для человека, который первый раз столкнулся с окнами пвх, даже устоявшихся стереотипов нет, что есть мерседес, а что волга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль у меня INTERTEC ,уже 10 лет пока все хорошо.

Думаю стоить ставить хорошие фурнитуры

\

Даже не слышал такого.

Пока, естественно, рассмастриваю рехау, кбе, века.

Вообще поступают предложения разные. От 17000 до 30000. Думаю, надо все же взять нечто усредненное, и не частников, а более-менее крупную компанию, что если что можно было претензии предъявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×