Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

5 дверей в холле 13 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Ребята, помогите, пожалуйста разобраться с дверями. Имеется 2-х комнатная квартира(спальня, детская) , холл 13 кв. метров использоваться будет как гостиная. Так вот туда выходят 5 дверей- туалет совм, кухня, спальня, детская, выход в коридор.

Двери Софья вот такие:

http://www.dveromaniya.ru/docs/katalog/index.php?id=559 - извините по другому не умею вставлять

Хочу сделать 3 стеклянные- это выход в коридор, кухня, спальня, а 2 штуки - с 2-мя узкими стеклами в туалет и детскую, чтобы детенка получше изолировать. При выборе руководствовалась, что если все 5 дверей будут полуглухими , т.е. с 2 узкими стеклами, то в таком небольшом помещении будет тяжело смотреться.

А теперь мучаюсь, вроде и все одинаковые как-то лучше, не знаю, может кто посоветует??? Муж говорит не парься, ведь одна коллекция, одни ручки и т.д., а я не могу. Двери уже заказаны, предоплата внесена, на склад приехали, но еще не забирали, есть возможность что-то поменять.

Что скажет форум??

Жаль плана нет, но тут было обсуждения квартиру моего проекта, попробую найти сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что нормально будет.

А Вы темные хотите?

Не слишком ли они будут холл грузить?

У Софьи есть и светлые такого же дизайна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и хочу побольше стекла, можно сказать 2 с узкими стеклами приходится делать так сказать вынужденно.

где то тема была Коалы что-ли, пусть она меня простит, если не так написала, про ремонт непринужденный , там моя кваритирка один в один серия И-1723. может кто найдет :blum:

Светлые у софьи конечно есть, но я сейчас живу в таких спокойненьких желтеньких тонах, хочется потемнее :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам Масик!!! Вы мне и с углом кухни помогли, теперь понимаю как я правильно сделала, гора с плеч....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам Масик!!! Вы мне и с углом кухни помогли, теперь понимаю как я правильно сделала, гора с плеч....

Да было бы за что)))

Я просто вместе с Вами думаю вслух)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тема была Коалы что-ли, пусть она меня простит, если не так написала, про ремонт непринужденный , там моя кваритирка один в один серия И-1723. может кто найдет :blum:

Вы эту тему имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yul,

спасибо, что помните, у меня две двери со стеклом, одна- глухая в санузел, и одна входная, но тоже белая. Итого 4 двери. но может потому что белые, они совсем не давят, и потом 15 метров это для корридора много, так что находятся они далека друг от друга.

Не переживайте. Главное, что бы двери были одной коллекции и с одним "рисунком"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вы нашлись!!! Спасибо за совет!!!

Я ведь часть коридорчика оттяпала и туда перенесла входную дверь, и теперь, где в вас входная- у меня обычная со стеклом большим предполагается.

Муж позвонил, с фирмы требуют двери забирать, а я тут вся в нерешительности :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×