Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Распланировать ванну помогите, пожалуйста - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вам видней, что нужно в ванной. А давайте сюда мужа - кажется, мы его быстрее убедим :blum: Первый - с нишами, как у Аиши, второй - с унитазом. Но дверь сдвигается...

post-5476-1236633692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам видней, что нужно в ванной. А давайте сюда мужа - кажется, мы его быстрее убедим :blum: Первый - с нишами, как у Аиши, второй - с унитазом. Но дверь сдвигается...

Ага, я его ужо послала сюда изучать опыт по поводу душевых с прибамбасами. Завтра придет.

Второй вариант: унитаз не нужен, точно-преточно, он в соседней комнатке, и я не хочу совмещенного с/у, нам неудобно будет.

Первый вариант - а в левом нижнем что за помещеньице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Получилось нарисовать вариант Аиши. Затвра покручу вариант с душем от mya, сегодня уже помираю. Намного лучше, чем мои углы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, последние два - отлично! Только можно не душ, а туда шкаф роскошный и всё барахло, которое вечно некуда девать тудаааа запихнуть. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Проект утвержден взыскательным клиентом - мужем:)

Вот так получилось, как Аиша нарисовала:

post-12251-1236698593_thumb.jpg

Теперь нужно сделать раскладку плитки, может, и с этим поможете? :)

Плитка выбрана из коллекции Орхидея (Керама Марацци):

Плиточка

Пол - более приглушенный, на стенах - возможно все, кроме ярко-коричневой (50*20).

Хочется в ванной максимум белого, немножко оттенить розовым, коричневым, бордюрами коричневым и зеленым - не обязательно все сразу:)

И вопрос со столешницей. Мне работнички мои рекомендуют ее делать из мозаики, мотивируя тем, что не будет обрезков, а также тем, что край (угол) столешницы аккуратнее выглядит. Насколько я знаю, он может аккуратно выглядеть и с плиткой обычной, только нужны какие-то уголки (???) или резка под 45 градусов - не знаю, есть ли у них инструмент и навык.

Буду очень благодарна за мысли, если накидаете - горизонтально или вертикально класть плитку?

Ляжет ли мозаика органично на этот интерьер?

Начинать раскладку на стенах от уровня ванны? столешницы? Пола?

Пока мои потуги выглядят опять же очень грустно, руки опускаются, потому что нет идеи, а есть попытка разложить полосочки:((

post-12251-1236701288_thumb.jpg post-12251-1236701309_thumb.jpg

Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще смущает этот пенал, который я справа приткнула, он 20 см глубиной, но как-то не к месту. Наверное, все же нужно вровень со столешницей делать по передней стене делать шкафчики. Сейчас перерисую.

И еще - двери под столешницей, скорее всего, будут раздвижные. Это я нарисовать их не могу в КД, только стеклянные нашла раздвижные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте местами полотенцесушитель и вешалку для полотенец, во-первых, не надо будет далеко тянуть трубы, во-вторых, приятно взять теплое полотенце после душа/ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×