Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kitchen_girl

Интерьер кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Оказалась обладательницей 15м кухни(4.6*3.20). Хотелось бы совместить на этом пространстве кухню и что-то типа гостиной. Думалось дизайн не создаст трудностей. но кроме вот этого - ничего не придумалось. вроде все есть - а что-то не так. поделитесь идеями и критикой.

post-29223-1236591413.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Оказалась обладательницей 15м кухни(4.6*3.20). Хотелось бы совместить на этом пространстве кухню и что-то типа гостиной. Думалось дизайн не создаст трудностей. но кроме вот этого - ничего не придумалось. вроде все есть - а что-то не так. поделитесь идеями и критикой.

Столовая группа прямо на проходе - совсем не дело. Ее, на мой взгляд, лучше сместить к окну.

Я бы расположила кухонную зону у окна, а гостиную, т.е. диван и тв, ближе к двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая же кухня (2.80 на 4.80) Проект такой же как у вас, только столовая группа смещена к окну, а телевизор будет висеть над столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей программке не нарисовать, но дверь под углом, поэтому обеденная зона не совсем будет на проходе. Спасибо откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей программке не нарисовать, но дверь под углом, поэтому обеденная зона не совсем будет на проходе. Спасибо откликнувшимся.

Все зависит от того, будет ли это "настоящая" гостиная, т.е. место, где вы собираете гостей, проводите свободное время с семьей... или просто уютный уголок на большой кухне. Если это именнно гостиная, то кухню надо "маскировать", а не выставлять у входа в помещение. Пусть вошедший видит гостиную зону, а не плитку-кастрюльки-умывальник с посудой. =)

В соседней темке у -Julia-снова - отличное решение, которое, как мне кажется, можно применить и в вашем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×