Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bunny

Перепланировка двушки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо много голов лучше одной :)

Собственно, планировка уже была готова, да выяснилось, что проем в несущей стене сделать практически невозможно, теперь приходится все перекраивать.

Что имеем: классическая молодая семья - 2 взрослых, 1 дитенок; 80 кв.м. свобоной планировки, монолит, практически все согласуемо, все окна на юг

Что хотим: гостинная+кухня, 2 спальни(детскую хотелось бы максимально изолировать), 2 санузла (в одном - душ, раковина, wc, в другом - ванна, раковина, стиралка, wc, место для хранения всяких всячестей), наличие мест для хранения (для верзних вещей и что-то типа кладовочки, ну и гардеробчик в спальне)

Как ни крути, прихожая получается проходной (я так надеялась этого избежать :give_rose: ) и не складывается картинка, чтоб и удобно и красиво, и коридоров хочется избежать по максимуму, и кухня нужна вместительная....

В общем, голова уже кругом, наработана куча варианов, и все что-то не то и не так :aggressive:

Надеюсь, коллективный разум поможет создать ту планировку, которая будет оптимально решать все задачи

Вот план застройщика:

post-16051-1236429818_thumb.jpg

вот "чистый" план:

post-16051-1236429847_thumb.jpg

вот один из последних вариантов:

post-16051-1236434401_thumb.jpg

Но не получается выкроить кладовку, да и детская прям напротив входа

Буду рада всяческим мнениям, идеям и предложениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже разрешили - соседям, жалко не над нами. Я ж говорю- согласуется практически все, кроме, пожалуй, с/у над жилой комнатой, т.к. не москва...

Есть еще вот такой вариант, но гостинная маловата-тесновата, а в основном собираемся в ней

post-16051-1236447311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×