Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slu

Дизайн гостиной НУЖЕН СОВЕТ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу предложить изменения в дизайн гостиной - вроде и ничего,

но как-то смущает стена ("перегородка") с зигзагами, частично "разделяющая" гостиную

и кухню - может ее сделать более интересную.

Как решена стена на стороне окон в принципе нравится, а вот на стене

где ТВ чего-то не хватает (может нужна мебель). В гостиной применяется

мозаика.

Сейчас на стадии завершения работ по гипсокартону....и то что получается, не совсем нравится.

Заранее спасибо за советы и помощь!!!

post-24786-1236427557_thumb.jpg

post-24786-1236427578_thumb.jpg

post-24786-1236427592_thumb.jpg

post-24786-1236427603_thumb.jpg

post-24786-1236427611_thumb.jpg

post-24786-1236427623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в вашем проекте несколько моментов.

Первое-это раскладка плитки на полу, что-то сложное и "непонятное". Второе-это Z-образные ниши и ноги стола + колонна? из мозаики, при этом у вас закругленные ГКЛ-конструкции на потолке, закругленные полки и диван обтекаемых форм. Получается какая-то мешанина из "геометрических форм". Может поэтому вам не очень нравится?

А, что уже совсем-совсем заканчивают сооружать ГКЛ-конструкции? Нельзя ничего поменять?

Я просто, наспех упростила раскладку плитки (до конца комнаты не стала делать, думаю, и так понятно) и выравляла потолок, посмотрите, может, так будет лучше.

post-25690-1236451839.jpg post-25690-1236451873.jpg

Я обвела то, что меня больше всего смущает. На второй картинке убрала нишу и предлагаю выравнять потолок на кухне(т.е. без всяких украшательств), а там, где у вас закарнизный свет, убрать "волну". В принципе, волна не критична,(дело вкуса) а вот "зигзаги"- точно не вяжутся к "закруглениям".

А что такое у вас к потолку прикреплено на кухне? С розовыми штучками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×