Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

какие есть (остались) хорошие журналы по дизайну?

Рекомендуемые сообщения

Подарила мне свекровь подписку трехмесячную на "дизайн+интерьер". Я вообще периодику никакую, кроме ИВД, да еще закрытых Сизонсаи Хоум энд Гарденса (и те по-наслышке) не знаю, в том числе и вышеназванный журнал.

Посоветуйте, какие еще есть хорошие журналы по дизайну? стоит ли подписываться на этот "Д+И"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила мне свекровь подписку трехмесячную на "дизайн+интерьер". Я вообще периодику никакую, кроме ИВД, да еще закрытых Сизонсаи Хоум энд Гарденса (и те по-наслышке) не знаю, в том числе и вышеназванный журнал.

Посоветуйте, какие еще есть хорошие журналы по дизайну? стоит ли подписываться на этот "Д+И"?

Хороший журнал, я еще люблю AD и Мезонин ( надеюсь, они живы еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата oiselett : какие есть (остались) хорошие журналы по дизайну ?

а что и журналы закрываются?

я кроме как ИВД и не беру , дома и так склад журналов..

с "мезонином" согласна , класс! да и

можно в интернете полистать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Лучшие интерьеры. Но интересны больше старые номера, они есть на сайте. Правда цветопередача жуткая, что уж они там с фотками делают???

Салон еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила мне свекровь подписку трехмесячную на "дизайн+интерьер". Я вообще периодику никакую, кроме ИВД, да еще закрытых Сизонсаи Хоум энд Гарденса (и те по-наслышке) не знаю, в том числе и вышеназванный журнал.

Посоветуйте, какие еще есть хорошие журналы по дизайну? стоит ли подписываться на этот "Д+И"?

Он, пожалуй, лучший -- был и остается (и теория, и практика). Потом Мезонин и старый Эль Декор. ЛИ нравится, прежде всего тем, что публикует в основном не российские интерьеры, а стран СНГ, азиатские, южноамериканские -- то, что не увидишь в других журналах. Давно не видела Архидома... ИВД ... :give_rose: ... покупаю по привычке, давно уже не читаю. А вообще покупаю все, что встречаю в продаже, Мезонин и Эль декор нам не возят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый журнал - AD. Далее с большим отрывом - Эль Декор. Жаль, что закрылся Сизонс, его я тоже очень любила.

Кстати, могу ещё огласить список журналов, которые лично мне не нравятся - Квартирный ответ и Красивые квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Мезонин, Сизонс ( так жаль, что закрыли), АД, Эль декор, некоторые узконаправлкенные спецвыпуски ИВД, старые ЛУ, старые И+Д...

что еще... остальные не Российские. И самый любимый не наш - Флорида Дизайн, если где встретите - очень рекомендую, толстенный такой альманах, читать-неперичитать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×