Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лаш

Да здравствует Икеа! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А люстру нельзя снять?
Еслю люстру снять нельзя ( извините, но я бы выкинула её ко всем чертям и жила с обычной лампочкой),

Думаю что нет :give_rose:

Муж итак против всей этой затеи с ремонтом, он считает что и с такими обоями/люстрами и т.д. можно жить :aggressive:

Мебель купить он не против - без нее-то никак, а вот все что касается ремонта отвоевываю каждую идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь под белыми обоями на потолок вы имеете ввиду флизелиновые обои под покраску.

Не знаю, хочу в магазине проконсультироваться - что подешевле выйдет, то и бум делать.

А вещи хранить лучше в плотно закрытых секциях, пыль

Спасибо, не подумала.

Интересно, а к какому цвету у вас душа лежит?

К белому :aggressive:

Вообще нравятся светлые современные интерьеры, с минимумом мебели и максимумом света.

В плане ярких акцентов нравится оранжевый цвет, зеленый тоже ничего, только скорее не зеленый, а светло-фисташковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши идеи по поводу детской очень понравились.

Если говорить о самом-самом бюджетном варианте спальной и гостиной,то посмотрите сайт Боровичи-мебель,там дешевле,чем в ИКЕЕ,http://www.bormebel.com/Все-таки в чужую квартиру вкладываться не имеет смысла)

Вживую ее можно посмотреть Кроншдатский бульвар,д.14-Дом мебели на 1 этаже,но заказывать лучше с сайта по Интернету-дешевле,в Доме мебели сверху накручивают.

Вот пример комбинаций в гостиную от 6900 рублей до 14000 рублей

post-15790-1236427482.jpg

post-15790-1236427500.jpg

post-15790-1236427511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот достаточно экономичные кровати и матрасы http://bormebel.com/catalog/bormebel_krova...01/melissa_klen

Мне кажется , даже кухню сможете заменить на более симпатичную))http://bormebel.com/catalog/mebel-dlya-kuhni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаш, простите, но мне не совсем понятно, почему вам не жаль делать косметику в чужой квартире, обставлять её в соответствии с заданной геометрией, но жаль денег на самую дешевую люстрочку. Хотя у каждого свои приоритеты. Я тоже очень люблю белый цвет, и светло- фисташковый, даже всерьёз задумывалась о таковом. Но т.к. оттенок не очень прост, а я очень дотошна, решила кухню- гостиную делать на контрасте белый- красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня тапками но вспомнила вот что. Одна моя приятельница никак не могла решиться на ремонт: старые обои, ободранные плинтуса. Решилась, как ни странно по выходе из роддома. Сказала, что стало грустно жить в таких стенах. Ремонт, конечно , делать было некогда. Она купила 2 рулона самых дешевых (400 руб) российских флиз. обоев под покраску и наклеила их прямо на старые, потратила на это 2 дня. Покрасила в розовый, опять же самой дешевой акриловой краской розового цвета. (я его не люблю, но получилось очень хорошо.) Дёшево, быстро, просто, без грязи, на время покатит. Если муж вообще против какого- либо ремонта, то может его устроит подобный вариант. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старые обои новые клеить очень большой процент,что они отваляться.

Ведт флизилиновые-достаточно тяжелые

Лаш,в принципе я Вашего мужа понимаю.

Вы и так потратитесь на мебель и аренду.

На Вашем месте я бы не стала делать косметику.

Достаточно и того,что заполните пространство мебелью,шторы повесите и будет гораздо уютнее,вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муниципальные обои держатся святым духом - есть вероятность, что они станут отклеиваться местами. Мы снимали похожие обои - они снимаются одним куском - стена-потолок-стена - прямо кольцом )))) Мы с мужем за полдня сняли все обои с трешки, весь пол и всю плитку. Клеить тоже недолго, зато квартира станет новой и настроение будет совсем другое. Потолок оклеить белыми обоями бумажными дешевыми. А мебель можно купить пока самую необходимую - стол, стулья, кровати. Остальное само потянется. Можно с хозяйкой договориться о меблировке частично за счет квартплаты - так делают. Зато потом у хозяйки останется приличная квартира с мебелью. Только не покупайте в икее самую дешевую мебель, она часто бывает крайне непорчная, а дорогая деревянная там же служит прекрасно. Светильник потом когда-нибудь незаметно смените. Или просто отковыряйте от него припотолочную часть и плафоны - будет гораздо оптимистичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×