Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexandrs

ремонт закончен. оцените кухню. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А я и сама хочу сдержанный оранжевый со сдержанным желто-зеленым. Это классическое сочетание. Мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все смотрится гармонично, единственное перебор с коричневым, и темным стеклом, как-то много мрачных цветов. Но в целом очень удачно, просто немного не мое... А вообще вся эта желчь из меня наверное из-за того, что у вас ремонт закончен ,а у меня еще нет, поэтому не обращайте внимания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все смотрится гармонично, единственное перебор с коричневым, и темным стеклом, как-то много мрачных цветов. Но в целом очень удачно, просто немного не мое... А вообще вся эта желчь из меня наверное из-за того, что у вас ремонт закончен ,а у меня еще нет, поэтому не обращайте внимания :)
к

коричневого много умышленно - нам же надо было, чтобы кухня плавно перешла в гостиную. и желтый пластик здесь был бы неуместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти закончили ремонт. здесь фотографии кухни http://fotki.yandex.ru/users/nogrand/album/18214/

интересно было бы прочитать мнения форумчан.

овет

Хорошая кухня. Оранжевая с Венге и светлым полом.

Уже отмечено по розеткам. Совет - делать их встроенные в столешницы. На Горбуше есть все.

Самое трудное не преодолено. Высота навесного шкафа и высота холодильника. Это место режет глаз.

Также трудно для глаза керамическая варочная панель и мойка из нержавеки. Такой момент, считаю откровенным браком.

Трудно видимо в эксплуатации разгрузить принесенные продукты в холодильник. Ближайшее место для сумки стол или с пола.

Чисто субъективно оранжевый цвет и венге не совместимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая кухня. Оранжевая с Венге и светлым полом.

Уже отмечено по розеткам. Совет - делать их встроенные в столешницы. НЕМЦЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ. ВОДА, ДА И В УХОДЕ ТЯЖЕЛО.

Самое трудное не преодолено. Высота навесного шкафа и высота холодильника. Это место режет глаз. ХОЛОДИЛЬНИК-ДА, НЕ СПРЯЧЕШЬ.

Также трудно для глаза керамическая варочная панель и мойка из нержавеки. Такой момент, считаю откровенным браком. МОЙКА САМАЯ НЕДОРОГАЯ КУПЛЕНА.КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ БЫЛО ИЗ ГРАНИТА В ЦВЕТ ПОДОБРАТЬ, НО 1000 ЕВРО ЗА МОЙКУ - ОТКРОВЕННО ЖАЛКО.

Трудно видимо в эксплуатации разгрузить принесенные продукты в холодильник. Ближайшее место для сумки стол или с пола. КАК ПРАВИЛО, СУМКА НЕ ОДНА, И ВСЕ ЭТИ ПАКЕТЫ СТОЯТ НА ПОЛУ И РАЗГРЕБАЮТСЯ ПО ХООЛДИЛЬНИКАМ И ШКАФАМ. А ЕСЛИ СУМКА ОДНА, ТО ЧУДЕСНО СТОИТ СПРАВА ОТ МОЙКИ.

Чисто субъективно оранжевый цвет и венге не совместимы. НЕУЖЕЛИ ТАК ЦВЕТА ИСКАЖАЮТСЯ? ПЛАСТИК ОТКРОВЕННО СОЧНО ЖЕЛТЫЙ, А ПЛАСТИК ПОД ДЕРЕВО ЦВЕТА ОРЕХА - ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ШПОН АМЕРИКАНСКОГО ОРЕХА, НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ПЛАСТИК. НО К ВЕНГЕ И БЛИЗКО НЕ СТОИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×