Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexandrs

ремонт закончен. оцените кухню. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

совершенству нет предела. тогда бы оно не сходилось со столешницей.

Вот именно!!! и всего не предъугадать при проектировании бывает))

Кроме того, кант боковой может и бывает поперечный, но я не видела. А он сделан как каркас.

Как сейчас видно: глаз бросается на стол, столешницу, стенку-фартук... и боковую стенку (но до стола:) - поэтому и предложила этот верх зеленью прикрыть.

Впрочем не поймите что это настойчивая рекомендация)

Это всего лишь мое видение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про зелень идея. там место светлое. мы как-то не думали еще сильно над зеленью (которая растет). "зелень" пока тает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная компановка у вас, наверное, есть на что за окном посмотреть ;) В целом, понравилось, смущает только смещение варочной относительно ящиков. Интересно, почему такой фартук - мрачновато малость... А обеденная группа какая планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Хочется увидеть законченный интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится. даже придираться не хочется, потому что в сумме все отлично. кроме стекла на верхних ящиках. ну свосем оно не в тему. а така. отлично.

ручки знакомые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось!)

Я не поняла, почему пришлось отключить батарею? А теплый пол есть? Чтобы Вы посоветовали по поводу батареи тем, кто хочет разместить кухню вдоль окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Я хоть и не любитель оранжевого цвета, но у вас оригинально смотриться.А раковина у окна вообще моя мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×