Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexandrs

ремонт закончен. оцените кухню. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Красиво :give_rose:

Не понравилось только стекло в шкафчиках у вытяжки, но это мне :)

Отличное сочетание цветов и фактур, браво!

DarkAngel, Zubova, спасибо :)

Автор, не по теме: у Вас вероятно пятно на объективе. Почистить бы, а то при съемках портрета может родинка получиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонка желтая не нужна, тк дальше вся эта мебель идет в гостиную - там вдоль стены такие низкие ящики-сиденья, над ними полки, зеркало, и

можно было торец колонки сделать "под дерево", а фасады желтые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук делали тоже немцы - все это в комплексе изготавливается.

возможно, техника Miele ili Kuppersbusch была бы уместнее... но, увы. выбирали по карману, но в целом нас дизайн устраивает. и по функциям все это вполне подходяще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось. Очень ценный опыт - под окном кухня. Мне показался верх как-то оборван... от верха навесных шкафов - до потолка. По цвету понравилось, светильник классно подходит. Что это за светильник? А лампочки над рабочим столом в глаза не бьют, когда за столом сидите? А вообще - поздравляю!!! И планчик приложите для понимания объема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас потолки 285 см

высота кухни 235 см

если ее выше делать-вообще забор выходит

у окна-удобно. но-там мусорка под раковиной, и там же батарея.... батарею пришлось выключить. хорошо, что дом теплый.

светильники в глаза не бьют. они как-то вниз светят, а стол довольно далеко от них. стол начинается немного левее колонки.

на потолке - murano due

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная кухня, жизнеутверждающий цвет... так что восхищение, восхваление и поздравления))))

Напрягает мой взгляд разнонаправленность рисунка дерева фасада и каркаса.

Теоретически я понимаю, каркас принято делать именно так. как сделано у Вас. но не учтено, но рисунок фасадов другой направленности.

Лично я бы от такого вида спаслась бы вьющимися растениями. Если сверху шкафа поставить горшом с каким нибудь плющем - то он закрыл бы верх боковой панели и противоречие на стало бы кидаться в глаза.

А ванная Ваша? Понравился полукруг и приятный цвет. И хороший выбор ванны Balteco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете в виду слева вертикальный каркас у колонки?

Да, стену высокого коричневого шкафа. У навесных шкафчиков не так заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×