Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

SOS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые форумчане, пожскажите, пожалуйста, программу для проектирования дизайна, луше 3D-шную, и скажите реально ли ее скачать в инете, или надо покупать лицензионную версию? (если реально скачать, буду благодарна за ссылочку :blum: )

Заране спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSY, я по ссылочке зашла, нужно СМС-ку отправить за 7 рублей, тогда ссылка на скачивание программы будет доступна? Вы пробовали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSY, я по ссылочке зашла, нужно СМС-ку отправить за 7 рублей, тогда ссылка на скачивание программы будет доступна? Вы пробовали ?

ниже на странице посмотрите внимательнее:

можно скачать бесплатно с ожиданием в одну минуту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSY, я по ссылочке зашла, нужно СМС-ку отправить за 7 рублей, тогда ссылка на скачивание программы будет доступна? Вы пробовали ?

ниже на странице посмотрите внимательнее:

можно скачать бесплатно с ожиданием в одну минуту!

Я тоже скачала программу ПРО100,спасибо за ссылку :unknw:,но хочу уточнить у вас ,как у пользователя один момент -у меня нет библиотеки -точнее она пустая,при попытке просмотреть демо указывает на ошибку в установке аппаратного ключа,у вас тоже было так?Надо ли провести дополнительные операции?Или бесплатная версия исключает наличие библиотеки и подразумевает только создание авторской мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

библиотека заработала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

библиотека заработала!

Спасибо kussy! Получилось!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему, может кто подскажет выход.

Рисую в про100, все здорово, но вот появилась проблема - у меня кухня с треугольным эркером, а прога не дает варианты помещений НЕпрямоугольной формы. Существует ли решение данной проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 3д не слишком хорошо разбираетесь, а Прошка не устраивает, переходите на Акрон. Полчаса на изучение и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×