Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nutochka

SOS

Recommended Posts

Добрый день!

Уважаемые форумчане, пожскажите, пожалуйста, программу для проектирования дизайна, луше 3D-шную, и скажите реально ли ее скачать в инете, или надо покупать лицензионную версию? (если реально скачать, буду благодарна за ссылочку :blum: )

Заране спасибо.

KISSY, я по ссылочке зашла, нужно СМС-ку отправить за 7 рублей, тогда ссылка на скачивание программы будет доступна? Вы пробовали ?

KISSY, я по ссылочке зашла, нужно СМС-ку отправить за 7 рублей, тогда ссылка на скачивание программы будет доступна? Вы пробовали ?

ниже на странице посмотрите внимательнее:

можно скачать бесплатно с ожиданием в одну минуту!

ниже на странице посмотрите внимательнее:

можно скачать бесплатно с ожиданием в одну минуту!

Я тоже скачала программу ПРО100,спасибо за ссылку :unknw:,но хочу уточнить у вас ,как у пользователя один момент -у меня нет библиотеки -точнее она пустая,при попытке просмотреть демо указывает на ошибку в установке аппаратного ключа,у вас тоже было так?Надо ли провести дополнительные операции?Или бесплатная версия исключает наличие библиотеки и подразумевает только создание авторской мебели?

Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

библиотека заработала!

Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

библиотека заработала!

Спасибо kussy! Получилось!!! :crazy:

подниму тему, может кто подскажет выход.

Рисую в про100, все здорово, но вот появилась проблема - у меня кухня с треугольным эркером, а прога не дает варианты помещений НЕпрямоугольной формы. Существует ли решение данной проблемы?

--уважаемые модераторы - удалите пожалуйста сообщение--

• Create New...