Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Трёшка новострой 90 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Аиш, холодильник внизу, на стенке ванной?

Да ну ладно ! В линию его, в линию. Воду в стену, холодильник к остальной мебели.

На стене су книги, посуда, фигня разная )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего скоро я к вам тоже присоединюсь. Вот только 3Ds MAX добью. Да, программулина :lol2:.

С максом точно за всеми не успеешь! осваивай пейнт :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша и mya снимаю перед вами шляпу :give_rose: . Мозги у вас варят капитально.

Аиша, а у тебя, сколько лет практики на этом поприще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, холодильник внизу, на стенке ванной?

Да ну ладно ! В линию его, в линию. Воду в стену, холодильник к остальной мебели.

На стене су книги, посуда, фигня разная )))

хорошо :give_rose: ,

королевство не маловато - разгуляться есть где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осваивай пейнт :shok:

:give_rose::lol2:

Аиша, а у тебя, сколько лет практики на этом поприще?

Мы с mya :lol2: , "однокашники" по годам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С максом точно за всеми не успеешь! осваивай пейнт

А что в пейнт добиться можно?

Да нет, это для эскизов, при наметанном глазе. 2 месяца назад я сдуру сделала в максе 20 вариантов перепланировки, только сейчас смотреть на него могу. в максе нужно делать , когда уже максимум обсуждено, собраны все пожелания. там же деталировка реальная. Очень много времени занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осваивай пейнт :shok:

:give_rose::lol2:

Аиша, а у тебя, сколько лет практики на этом поприще?

Мы с mya :lol2: , "однокашники" по годам )))

Да уж, жаль, что не по практике, я ж по жизни лентяйка-паразитчица :shok::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это для эскизов, при наметанном глазе. 2 месяца назад я сдуру сделала в максе 20 вариантов перепланировки, только сейчас смотреть на него могу. в максе нужно делать , когда уже максимум обсуждено, собраны все пожелания. там же деталировка реальная. Очень много времени занимает.

Мне макс нужен для фотореалистичной картинки. Рисовать руками умею, но это ещё дольше, чем в максе, и если что не так: "То наша письня гарна й нова, починаем её снова", садись и перерисовывай, цвет поменять - перерисовывай и т. д.. И вообще не воспринимаю рисованных интерьеров, только в том случае если рисует профи, так как положено. А если так рисовать и ни какой макс в долю не падает. В максе, чем больше его изучаешь, тем больше автоматически потом делаешь не задумываясь. А пока не знаешь, то конечно долго. Ну, ничего, прорвемся. Иногда нападает разочарование, но потом попускает.

План могу наметать в Photoshop или ArchiCad, а ещё лучше на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже на бумаге люблю, но потом все равно сканировать, чистить. Кстати, за максик расценки д.б соответствующие, не всякому клиенту оно надо:). я 9 лет с ним разбираюсь и много чего неизвестного, только потому что не нужно было. Долго я имею в виду полноценное построение сцены, которое удовлетворило бы меня; а время рендера, а если еще в процессе идеи появляются, начинаешь плодить кучу сцен одной комнаты - вот что долго. Визуализаторы делают это в своё рабочее время...

А меня с арчи совсем вышибло - как там длину стены задать? Причем уже когда-то делала в нем планы, все высчитывала - площади и т.д, сейчас начисто забыла. остается одно - импортировать из макса, как всегда, а все наоборот делают:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×