Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленусик

И снова ванная... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:wub:5-6 картинка то, что я хочу, вообще супер!! совместить теперь бы все в 1: расскладку+плитку+покраску и можно смело начинать :spiteful::blum::bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, подскажите, пожалуйста, название стиля, как Вы такие картинки понаходили? Прям все в мою концепцию укладываются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ванные в классическом стиле. В любом поисковике картинок по теме туча. Но лучше зайдите в тему Аиши "В поисках вдохновения и в помощь начинающим", там очень много полезных ссылок выложено и еще, конечно, Редковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такой вариант, потолки оооочень нравятся, думаю они подойдут к каменной плитке, освещение желтое нужно только.

post-29176-1236717679.jpg

post-29176-1236717694.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 2 противоположных варианта плитки.

Основная идея http://www.artmaksimum-materials.ru/collec...03&cid=1011 , а тут альтернатива -

http://standart.ua/coll.php?c=278

К первому варианту подходит раскладка Дафны и покрашенные стены, а ко второму не знаю((

Посоветуйте или покритикуйте, пожалуйста, мои варианты :give_rose: и если можно, помогите с расскладками для большего представления :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_3: 5-6 картинка то, что я хочу, вообще супер!! совместить теперь бы все в 1: расскладку+плитку+покраску и можно смело начинать :give_rose::give_rose::give_rose:
Выбрала 2 противоположных варианта плитки.

А можно без вариантов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? :give_rose: плитка такая разная, очень трудно остановится на 1й, потому хочется посмотреть на 2 противоположных стиля, чтобы понять что ближе именно к моей ванной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_6::g_6: Замучалась уже с выбором плитки, не везет мне. :lol2: Все что не понравится уже снято с производства. Может кто встречал плитку под натуральный камень не очень дорогую, посоветуйте, пожалуйста. Скоро уже и ремонт, а плитки нет...еще краску под нее выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×