Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленусик

И снова ванная... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ага делают)) я бы с удовольствием уже и за материалами побежала)) но не знаю куда и за какими :give_rose:

идеи в голове крутяться, а определится не могу...да и времени мало осталось

На окно хочу плотную длинную штору повесить из светлого полотна...а вместо карниза кованную палку :unknw: и такого же типа шторки под столешницей. Подскажите из какого это стиля? Не могу все идеи совместить :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картинкам, что вы показали и шторкам, вам ближе итальянское кантри.

Вот моя программа просчитала как смогла.

post-7676-1236527841_thumb.jpg

post-7676-1236527856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала кантри, а нашла картинку, с которой начала выбирать стиль,. Ну оооочень мне такая ванная комнтата понравилась

post-29176-1236529849.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, если отделать плиткой стены как на варианте раскладки Дафны, то чем отделать стены и потолок? и какие цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала кантри, а нашла картинку, с которой начала выбирать стиль,. Ну оооочень мне такая ванная комнтата понравилась

Если выбирете Таджину, то плитка очень хорошего качества , у них есть серия , похожая на вашу первую картинку на перв стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага делают)) я бы с удовольствием уже и за материалами побежала)) но не знаю куда и за какими :crazy:

идеи в голове крутяться, а определится не могу...да и времени мало осталось

На окно хочу плотную длинную штору повесить из светлого полотна...а вместо карниза кованную палку :bad: и такого же типа шторки под столешницей. Подскажите из какого это стиля? Не могу все идеи совместить :tease:

Ленусик, так ведь делать будете не вы, я полагаю, а отделочники. А со стенами над плиткой я бы не стала мудрить, лишние цвета вводить и фактуры ни к чему. Декорировать лучше деталями, тем более, что у вас есть окно, а общий фон оставить "спокойным", так больше простора для полёта фантазии останется. Может она уже завтра взмоет у вас до необъятных высот... :blum::spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз наоборот не хочу много цветов...ванная маленькая, давить будут. Хочу что-то из плитки подобрать по типу последней картинки, только выкладывать не до потолка, и в тон остальное покрасить(??). Думаю так будет и интересно и практично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25690-1236688851.jpg post-25690-1236688872.jpg

post-25690-1236688894.jpg post-25690-1236688911.jpg

post-25690-1236688929.jpg post-25690-1236688949.jpg

post-25690-1236688963.jpg

А принцип раскладки у Дафны очень красивый и логичный-к вашему помещению очень хорошо подходит, на вашем месте, я бы им воспользовалась.( Плитку, разумеется, можно и другую выбрать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×