Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленусик

И снова ванная... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как насчет состаренного камня? Может кто применял такой вариант в отделке.Необычно так смотрится, аскетично :unknw:

Смотрится красиво. Были у знакомых, в саузлах подобную плитку видели, про практичность спросить неудобно было, они показывали свой ремонт, но у меня первая мысль - как за такой стеной ухаживать? особено в туалете... при наличии в доме мужчин и детей мужского пола, не каждый согласится делать это сидя (простите за подробности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужчины взрослые, а плитка планируется в ванной)) вообще наощупь она очень даже нормальная, да и менеджер сказал, что ухода специального не требует :unknw: хотя менеджеры иногда много чего говорят :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам не обязательно все стены плиткой обкладывать, так появится ощущение комнаты, а не санузла, надо воспользоваться тем, что у вас есть окно. Сейчас стало модным часть стен красить, краска специальная для ванн и кухонь, её можно мыть.

За картиной над унитазом можно спрятать дверь- доступ к трубам, скорей всего она у вас там.

И я не уговариваю, предлагаю как вариант на рассмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама так хотела покрасить часть комнаты и потолок, очень мне нравиться, но там же проблема со стенками...их ровнять надо, потом краску в тон к плитке подбирать...не знаю..а можно попросить еще раз ту расскладку выложить только в реальном виде, чтобы цвета видно было :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложить только в реальном виде, чтобы цвета видно было :unknw:

Краску подобрать по моему не сложно, с куском плитки надо идти.

Вы имеете ввиду фотоизображение? Что-то у меня программа плохо просчитывает, никак не могу настроить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, жаль( интересно как такое в реальности выглядит

Может кто картинкой кинет в подобном аскетичном стиле? :unknw:

ПыСы ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужчины взрослые, а плитка планируется в ванной)) вообще наощупь она очень даже нормальная, да и менеджер сказал, что ухода специального не требует :unknw: хотя менеджеры иногда много чего говорят :crazy:

На той что я видела, было много маленьких трещинок особенно в декоре, это было очень красиво, но для туалета все же непрактично, наверное. Напроситься что ли в гости, посмотреть как она в процессе жизни выглядит? :give_rose: Для ванной, все не так критично.

Мне тоже нравится, когда плитка на части стены, а остальное краска. Уюта прибавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трещинами и правда непрактично, лучше выбирать гладкий камень, а то запарюсь воду выдувать из декора :unknw::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама так хотела покрасить часть комнаты и потолок, очень мне нравиться, но там же проблема со стенками...их ровнять надо, потом краску в тон к плитке подбирать...не знаю..а можно попросить еще раз ту расскладку выложить только в реальном виде, чтобы цвета видно было :give_rose:

У вас есть окно??? Супер!!! +1000000 за то, чтоб не "обкладывать" все стены плиткой. А с покраской стен какие проблемы? Это не так уж и сложно, как вам кажется на первый взгляд. Глаза боятся, а руки делают :unknw::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×