Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленусик

И снова ванная... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я в Киеве живу, так что подьехать никак :aggressive:

подоконник небольшой, машинка вертикальной загрузки и потому спрятать ее проблематично((

ходила сегодня в салон, смотрела на состаренный камень вживую :give_rose: реально получится не ванная, а грот или пещерка)) ээх, даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://standart.ua/coll.php?c=275 :aggressive: ну очень мне уж понравилась фактурой, может кто-нибудь поможет с расскладкой :give_rose: , интересно было бы в маленькой ванной посмотреть на нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладка конечно вольная, не продуманная, но так чтобы представить, как она может выглядеть.

post-7676-1236460607_thumb.jpg

post-7676-1236460617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладка конечно вольная, не продуманная, но так чтобы представить, как она может выглядеть.

Очень красивая раскладка получилась. Благородная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, спасибо, Дафна, за помощь так быстро)) супер раскладка. А я по старинке в Экселе набросала все стены белые ванная и столешница в коричневой рептилии, а над ванной прямоугольник из цветов вытянутый. А тут совсем другой вариант) Не знаю, по-моему такой интерьер очень требовательный получается. Мысли опять возвращаются к пещерному стилю :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень интересная, а что если не вертикаль вытягивать, а горизонталь? А машинку может под раковину, тогда в углу шкафчик?

ПС я знаю, что она с верхней загрузкой, но может поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применяли такую плитку. Хорошо смотрится. Только укладка горизонтальная и ванна побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку никак под раковину, я сама уже думала над этим, просто под столешницей собираемся хранить химию всякую...да и полочка там будет. вообщем, расстановка точно такой останется

А как насчет состаренного камня? Может кто применял такой вариант в отделке.Необычно так смотрится, аскетично :aggressive:

post-29176-1236507253.jpg

post-29176-1236507262.jpg

post-29176-1236507281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делоть было не чего.... Встретилась в инете красивая плиточка, про вас вспомнила, вам бы подошла, как мне кажется.

Вот http://www.cisaceramic.ru/prod3.php?flag=a...NI&color=23

post-7676-1236515760.jpg

post-7676-1236515775.jpg

post-7676-1236515997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×