Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленусик

И снова ванная...

Рекомендуемые сообщения

Скоро предстоит ремонт в ванной, а образа нет( Хотелось что-то в стиле антик или классик, но ванная маленькая и неправильной формы и есть окно, даже не знаю как такое будет выглядеть. Еще проблемка с большим количеством прессы и белья в ванной :blum: куда все спрятать непонятно.Очень нравятся такого плана интерьеры.Поделитесь идеями для маленьких ванных комнат))план расстановки сантехники пока такой

post-29176-1236285358_thumb.jpg

post-29176-1236285394_thumb.jpg

post-29176-1236285439.jpg

post-29176-1236285928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас обозначено прямоугольником внизу ванны? и что-то я плохо вижу размеры...сколько у вас ширина ванной комнаты? :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы раковину планируете? если нет, то тогда между ванной и унитазом может встать шкафчик для белья...в принципе, расстановка стандартная...особо ничего не придумаешь...только стараться поддерживать выбранный вами стиль)) или вас что-то не устраивает в таком варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина будет между унитазом и ванной на штолешнице. как раз с расстановкой все и более-менее. а вот теперь дизайн всего этого :blum: не могу решить в каком стиле и какого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, здравствуйте. Рекомендую вам отказаться от всякого рода классики в силу слишком маленькой площади помещения. Этот стиль требует воздуха, а в таком ломанном контуре стен он будет выглядеть жалко и визуально "задавит" остатки пространства. Судя по вашим предыдущим картинкам предлагаю вам остановиться на каком-нибудь романтическом стиле. Наличие и, желательно, обилие мелких деталей - обязательно, они добавят визуального объема вашей ванной (см. картинки)

Чтобы посоветовать вам цветовую гамму мне нужно знать:

1) Ваши любимые и нелюбимые цвета?

2) Ориентация ванной комнаты (на какую сторону света выходит окно)?

post-15264-1236357599.jpg

post-15264-1236357619.jpg

post-15264-1236357632.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения, мне понравилась особенно первая картинка) Окно у меня узкое и выходит на северную сторону, света прямого никогда в нем нет. Цвета хочется видеть мягкие, спокойные: бежевый, кремовый...Но очень важно иметь функциональную и в то же время незагроможденную ванную, вот и не могу представить такое сочетание :aggressive:

Проблема еще в том, что ремонт будем делать в мае, а плитку некоторую нужно ждать месяц. Я даже не представляла себе о таких сложностях с выбором :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chsalon.ru/catalog/175/ вотвыбрала себе такую плитку, мне она идеально нравилась, а оказалось, что к нам ее не поставляют уже :aggressive:

Поделитесь, плз, ссылками на похожие варианты :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку сейчас не дам, но советую съездить в "Кредит-Керамику" на Вятской улице, м.Савеловская. У них вобще большой выбор, в т.ч. по каталогам. Похожую плитку у них брала 5 лет назад, но год назад докупать пришлось - была в наличии. Что сейчас - сказать не могу. Но они с классическими коллекциями плотно работают. Если заинтересует, напишите в личку, подскажу к кому обратиться, можт еще и скидку дадут (я давно с ними работаю).

Удачи Вам, и с наступающим праздником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для белья - шкафчик на стиралкой, можно стиралку тоже закрыть (но не всем нравится), тогда получится единый "ансамбль". Для прессы - что-то типа газетницы напротив унитаза или напротив стиралки. А подоконник есть? Короче,только по плану немножко трудно сориентироваться. Надо стены "плечами почувствовать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×