Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarkAngel

Дизайн... дизайн - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Stealth, мы не из мАсквы, если что :blum: и квартирка тоже, (шепотом - это Питер)

а разбавлять я никому не мешаю, нам нравится так (я к примеру на дух не перевариваю желто-синие кухни), или Вы собирайтесь жить с нами? потому так за это дело переживайте? ;)

Стены конечно можно и в красный покрасить, а кухню сделать фиолетовой (кстати мой любимый цвет), только жить я там долго не смогу :)

DarkAngel , я без всяких негативных мыслей пишу, просто так стиль назвал, без всякой задней мысли. Что ж так агрессивно реагировать на пустом месте .

Почему сразу бежевые стены и венге ? По-моему штамп. Все ж в кашу бежевую сливается. Какой-нибудь контраст добавить , вы так не считаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, рассмотрю любое ваше конструктивное предложение на этот счет, не стесняйтесь - я еще ничего не покрасила ;)

На самом деле беж - нейтрален и создает ощущение тепла, я например и всю холодную кухню могу сделать, но я не одна, мужчина хочет теплые стены :)

Другого теплого и в тоже время ненавязчивого цвета я пока не вижу

Венге у меня вроде нет, а мерять все штампами... можно конечно, только вот не штампов на самом деле уже нет - все когда-нибудь, где-нибудь уже было, думаю абсолютно новое найти будет практически не реально;

я это к тому, что все эти вещи не просто так придуманы - то, что действительно комфортно то и делают, согласитесь сидеть на стуле из 2-х ножек будет мягко говоря неудобно, зато оригинально и свежо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но такого цвета как вы хотите не будет. Такой цвет будет , если покрасить стены в белый цвет и установить лампы накаливания по контуру.

Конструктивное предложение сделать пол теплой породы дерева (дуб неморенный и т.п.) , а стены белые. Тогда вы при вечернем освещение получите тот оттенок , который задумали. А днем пол за счет вторичного отражения света будет также давать легкий бежевый оттенок на стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, спасибо за конструктивное предложение, только незадача - пол уже куплен и он мне (к сожалению) очень нравится, неужели к моему полу совсем уже теперь ничего не подберется и я так и буду жить в безвкусице и серости?

Если серьезно, то какие по вашему мнению подойдут стены к уже имеющемуся полу и почему вы считаете, что такого цвета, как я хочу не получится? мне действительно интересен этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пол , я просто только сейчас посмотрел .

Не будет, потому , что цвет = пигмент + свет. Вторую часть вы не учитываете.

Хотя разговор развивать не буду, меня ваш сарказм уже сильно раздражает.

Для примера белые стены по пигменту.

post-652-1236294484.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по фото сложно определить оттенки, но на сколько я вижу тут не целиком пол отражается, т.е. все таки большая частьа стены белая, по крайней мере на моем мониторе так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, извиняюсь за сарказм, мне изначально показалось, что вы тоже слегка издевайтесь, ну и плюс мне решать надо в течении недели со столешницей, а я абсолютно не определилась, вот и злюсь сама на себя видимо.

Если не сложно, что конкретно посоветуйте. свет будет бра в четырех местах, центральный светильник на потолке ну и зона кухни тоже будет подсвечиваться, чем еще тоже не решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно очень режет взгляд холодильник. Может быть все таки перенести воду, а эту нишу просто гипсокартоном заложить под размер холодильника? Неужели вам так важны эти 20 сантиметров выигранной столешницы? Просто даже возьмите занавесьте окно плотной тряпкой там где планируете холодильник, увидите какой это неудачный вариант в неярко освещенном помещении. post-14792-1236307915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serena, да я прекрасно понимаю, что вы все правы, холодильнику, конечно очень хочется другое место поискать, но гипсокартон тоже не вариант, мне жалко место убивать даже такой маленький закуточек как этот, все таки хоть кухня и не самая маленькая по размерам, но из-а своей планировки очень неудобная; мне кажется, что на данный момент есть один оптимальный вариант - пожертвовать окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×