Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarkAngel

Дизайн... дизайн - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

то ли конец рабочего дня приближается... то ли ваша барная стойка и два стула на картинке выглядят неоднозначно?=)

Неоднозначно, это как? =)

Да вот и Анастасия тоже обратила внимание=)

Хотя... этот штрих придает вашей кухне эдакую... брутальность=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы лишь прикалываться, да-да, эта кухня совсем по Фрейду, отражает мою скрытую любоффь к фаллическому символу :angel: Девушкам не возбраняется :blum:

Специально для тех, кто неравнодушен к брутальностям и прочим неоднозначностям я переставила... стул :crazy: , дабы не вводить вас во искушение и нарисовала планчик

post-29021-1236289181_thumb.jpg

но на самом деле, спасибо форумчанкам за идею, мы серьезно задумались над полностью черной кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук и фасады глянец, а столешница матовая

здесь уже реальные размеры шкафчиков 70, 60, 50, 60 и на мойку 80, хотя на плане у меня побольше - там стена больше, надо что то придумывать, может кирпичики в два слоя налепить :blum:

post-29021-1236289239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вместо мойки и поставить холодильник - как раз напитки удобно на стойку доставать. Для полностью черной кухни вы несерьезно подходите. Холодильник переедет в правый угол, а плита сдвинется соответственно - как раз будет симметрично выглядеть от столовой группы, правее - мойка - даже треугольник получится с такой перестановкой. И окно будет не загорожено. Сделайте радиус на барной стойке сантиметровый (R=1 см), например. И то это некрасиво с той строгостью, которой вы хотите. Кстати, вы готовы к тому, что на черном будет даже пыль видна, не говоря уж о крошках и каплях. Столешницы касается в первую очередь. Я не сноб - у меня черный пол :) И будет опять такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, у меня от серьезности уже мозг поплыл, решила разбавить свою серьезность не серьезностью, уж простите за каламбур :)

На самом деле мы "ставили" туда холодильник, но как вы можете увидеть на плане - там, после мойки такой очень кривой шкафчик, это продолжение кухни, если его оборвать таким варварским способом (холодильником то есть) будет крайне нелогично;

но и это еще не главное - он, этот холодильник, там очень неудобен, дверь толком не открыть, да и в какую сторону ее открывать? и так и так будет неудобно, либо она упрется в вентканал, либо будет неудобно для "добычи из него напитков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, холодильник 60 см в ширину, а стена 84, он там, извините, будет как карандаш в стакане болтаться :)

А барная стойка схематично нарисована - мы ее форму еще не продумали, как в этой программе разрисовывать округлости разных радиусов я не разбиралась, так что не надо так строго ругать стойку, это всего лишь картинка :)

Вот начнем делать, тогда и продумаем форму, сейчас успели только размер ;)

На счет боюсь ли я грязи... да, боюсь, но все равно и цвет и фактура будут именно такими, какие выбраны ;)

У нас пачкать пока некому, а кто будет, тому тряпку в зубы - и пусть натирает.

Я считаю, что мыть и ухаживать надо в любом случае, поэтому не вижу смысла отказать себе в удовольствии иметь на кухне именно то, что хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что очень хочется стены (они будут под покраску) теплых оттенков,

Ну все , это мАсковский стиль: бежевые стены. бежевый пол, бежевый свет ... .

Плюс лампы анакаливания или люминисцентные теплого спектра. Будет как на фотографиях , которые пожелтели от времени. Полная депрессия.

Хотя бы чуточку белого добавьте для контраста, хотя бы в мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли конец рабочего дня приближается... то ли ваша барная стойка и два стула на картинке выглядят неоднозначно?=)

Да, настроение явно не рабочее. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, мы не из мАсквы, если что :blum: и квартирка тоже, (шепотом - это Питер)

а разбавлять я никому не мешаю, нам нравится так (я к примеру на дух не перевариваю желто-синие кухни), или Вы собирайтесь жить с нами? потому так за это дело переживайте? ;)

Стены конечно можно и в красный покрасить, а кухню сделать фиолетовой (кстати мой любимый цвет), только жить я там долго не смогу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×