Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarkAngel

Дизайн... дизайн - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зачем делать на одной кухне барную стойку и стол через метр. А возможно перенести проем? Я бы его сдвинула на в сторону барной стойки, которая, считаю, не нужна и стол расположился бы боле комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, над деревом тоже думали, но почему то оно мне чисто по внутренним ощущениям кажется там "не в тему"... вообще уже чего только не передумали, столешницы вчера перебирали 3 часа, сравнивали образцы друг с другом и поотдельности (две огромные пачки), просматривали - надо мной уже все смеялись и говорили, что это такая мелочь и я маюсь полнейшей чепухой ))... может правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет столешницы у вас на картинке хорошо смотрится. Сделайте черную столешницу и черный фартук. Разнофактурные м-лы будут красиво смотреться одного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка, мой каприз, хочу и все тут :) к тому же вроде практикуют стойки как продолжение кухни... проемы переносить нельзя, дом еще сдан не до конца, с разрешениями слишком много проблем, да и нет никакого желания что то переносить, там места впритык - за этой стеной санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, над черной еще не думали (спасибо за идею :), с одной стороны и смотрится гармонично и решит кучу проблем, есть только сомнения в плане а не будет ли кухня выглядеть слишком темной... в общем спасибо за вариант - будем думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серую не очень етмную можно - чуть темнее порбки. Или не чуть, а попасть в цвет кирпичика какого-нибудь. Только если камень, то не рекомендуют гладкие выбирать - надо с крапинками, впрочем, Вам как раз с крапинками и подойдет - пол негладкий, кирпич...

Мне тоже стойка не нравится, не очень нравится - она перечеркивает симметричную кухню и получается, что кухня симметрична для себя самой - не для глаз трапезничающих. И круглую стойку я бы сюда не делала точно, или в програмке не было прямоугольной просто?

Холодильник окно перекрывает??? Ну это вообще очень обидно!

Давайте покрутим Вашу кухню еще? Такое необычное помещение может быть очень красивым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про холодильник я даже не заметила. Гайка молодец! Логическое завершение кухни в виде барной стойки совсем не обязательно. Может совместить оба предмета в один, приблизительно как на картинках.

post-4074-1236269051_thumb.jpg

post-4074-1236269066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, кирпич и так не гладкий планируем - а то рельефа нехватает, стойка... эх, и чего вы ее обижайте все )) об квадратную боюсь я себя убью совсем - частенько в углы не вписываюсь, (проблемы с парковкой и прочие неприятности :)) на самом деле если стулья будут круглые и табуретки тоже, то думаю округлость стойки не особо не в тему :blum:

на счет серой... может быть конечно и не плохо, но из тех столешниц что у нас на выбор есть (посоветовали две фирмы как самые качественные) там нет достойных серых вариантов (или я плохо смотрела, надо еще раз будет полистать) мы думали над цветом "аллюминий" по идее он подходит конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько мы уже эту кухню "крутили" и так и сяк и холодильник (о, ужас!) даже в середину ставили - ну нет ему места нигде, кроме как у окна... Сами очень переживали изза этого - там более у нас и так там балкон и света будет мало. В общем на данном этапе остановились на таком варианте, закрыть таки это маааленькое окошечко, а вот балконную дверь сделать до самого пола (убрать порожек) и полностью стеклянную.

necto, не совсем поняла в каком месте совмещать? :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда увидели кухню в живую, очень-очень хотелось поговорить с проектировщиками :blum: на счет логичности данного помещения; но в конце концов смирились (решили, что все таки не всю жизнь там жить) и надумали вот такой вариант. От стойки не отговаривайте, я ее уже люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×