Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarkAngel

Дизайн... дизайн

Рекомендуемые сообщения

В общем купилась у нас однокомнатная квартирка, с нестандартной планировкой кухни (8миугольная!) и санузла. По планировке и расстановке мебели мы уже кое-как голову сломали и в общем то определились, зато благополучно застряли на этапе выбора цветовых решений, в связи с чем я и решила обратится к уже закаленным многолетними ремонтами, местным мастерам =)

На данный момент возникли вопросы по кухне, у нас уже заказаны черные акрилайн фасады и куплена пробка светло-серого цвета, поэтому плясать надо исходя из этих данных.

Дело в том, что очень хочется стены (они будут под покраску) теплых оттенков, и очень не хочется что бы и столешница и фартук были из одного материала, более того на фартук крайне не хочу плитку;

в идеале видится стекло поверх крашенной стены, без каких-либо рисунков. Но тогда возникает вопрос какого цвета д.б столешница, опять же монохромный белый не нравится, если брать под аллюминий - выглядеть это все темновато будет.

Я уже видимо слишком погрузилась в этот вопрос и просто не вижу адекватных решений, очень нужно много разных советов, что бы вытащить меня из этой трясины, кароче хелп :)

На данном этапе я не очень осознаю чего не хочу или хочу (кроме того, что уже купили), но точно нужна гармония, ощущение свободного пространства и минимализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать

как и всем новичкам

давайте план в студию

поймите- хочу не знаю чего!

мы тоже не знаем!

так что начнем с плана и ваших мыслей

нарисуйте расстановку

и картинки интерьеров -что нравятся

вот первые шаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет картинок интерьеров, то какой в них смысл, у нас минимализм - надо покрасить стены и выбрать столешницу, с картинками уже поздно работать - основа уже придумана :) Изначально стены планировались светло-бежевые и столешница такая же (бежевый мрамор), потому что на пол думали ложить ламинат. А купилась пробка и мне кажется, что теперь стены не в тему и еще я посмотрела столешницу в живую и почему то она мне тоже уже не нравится, вернее есть ощущение что к моим фасадам не подойдет, она больше для кантри и классики, а не к строгому черному глянцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах вент.короб планируем светлый кирпич и стену на против, где телевизор тоже

post-29021-1236261865.jpg

Что-то типа вот такого, но еще не куплен, поэтому можно переиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница была в планах вот такая

post-29021-1236262701_thumb.jpg

цвет - мрамор бежевый светлый (на мониторе почему то темнее и как всегда с оттенком проблемы)

в жизни посветлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли конец рабочего дня приближается... то ли ваша барная стойка и два стула на картинке выглядят неоднозначно?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли конец рабочего дня приближается... то ли ваша барная стойка и два стула на картинке выглядят неоднозначно?=)

Неоднозначно, это как? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×