Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viv

В какой программе лучше работать?

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует вопрос - в какой программе лучше всего работать, создавая 3д визуализацию? Ознакомилась с проектами и мне очень понравилась 3д визуализация в "Рубрика "Дизайн-проект" отвечает на письма читателей", в какой программе работали дизайнеры? Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос - в какой программе лучше всего работать, создавая 3д визуализацию? Ознакомилась с проектами и мне очень понравилась 3д визуализация в "Рубрика "Дизайн-проект" отвечает на письма читателей", в какой программе работали дизайнеры? Благодарю.

Я все свои задумки предварительно прорисовываю в виртуале - т.е. на компе. Использую две программы: Microsoft Visio - 2D, и Arcon - 3D.

Microsoft Visio - это универсальная чертилка в векторном режиме (использую постоянно по жизне) В ней же делаю расчет расхода материалов, развертку по стенам и прочее.

Arcon - спецпрограмма для проектирования жилья (и частное и квартиры). Сначала рисуется проект в 2D, потом волшебное нажатие на кнопочку и ты в 3D - ходишь по жилью.

При этом можно учесть и конструктивность строения, так и интерьерные дела - цвет обоев, всякую мебель и технику расставить, также светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Microsoft Visio - 2D работаем, привыкли уже, много нюансов есть, если кому надо - пишите, обсудим детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно моделировал кухню, использовал программу ПРО100, русская программа, с богатой библиотекой ящиков, шкафов, столов, техники... Так же можно добавить свою библиотеку. Программа 3D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ArchiCad ... программа конечно не самая простая, зато максимум возможностей! И попроще 3d :)

+1 Все-таки спец программа - для архитекторов, само название за себя говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой удобно, в такой и работай, всё зависит от задач.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×