Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yasama

Хочу сделать бра. Не найду одну детальку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Забавно )))))))))) Остановитесь на Паксиполе, Стекло-Металл вероятнее всего на Всегда.

Непременно воспользуюсь советом. :tease: , когда изобретут вечные лампы. :lol2:

Полимеры не подходят. Сначала держат, но от тепла лампы становятся мягче и плафон сползает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема)))))))))) 3 отверстия. Зажать плафон винтами под цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Там, где предусмотрено крепление винтами, на плафонах есть специальные выемки. У меня плафоны гладкие, перекрутишь винт, расколешь, недокрутишь - сам упадёт под собственной тяжестью и опять же от разницы температур. В магазине тётки бестолковые оказались, до последней возможности. Даже не стали пытаться по названию найти производителя люстры. "Унасвселюстрыкитайские!" Да НАША была, "Краб" называлась, этикеточку с названием "ООО" соскоблили... Да ну... Концы в воду.

Думаю (опять шутить начнёте) как бы приспособить пружины от точечных светильников. Там пружины из сталистой проволоки. Эти удержат в лучшем виде. Только надо придумать, как их приладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Шучу и это правда, за деньги попробую найти крепление. Я Вам не говорил, что с Тетями в Магазине будет легко, поверьте до комнаты с браком добраться сложно. Да и в Ней не Всё просто.

У каждого своя работа. Совет пожалуйста просверлите отверстия в Металле, Стекле. А к работе, считаю Без улыбки сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, спасибо за участие, спасибо за предложенную помощь. ))) Немного не поняла сразу про отверстия в стекле - выход, на самом деле. "Штуки" найдены !!! :pleasantry:

Правда, наверное - кто ищет, тот найдёт. У знакомых лежала в куче на выброс люстра именно с такими пружинами. Поражает то, что не так уж и мало видов плафонов, которым требуется подобная установка. Видимо, не ломаются эти пружины, вот и не востребованы, а для народного творчества человек купит то, что предлагают в магазинах. Ещё раз СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Видите немного Улыбки, Удачи....))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×