Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yasama

Хочу сделать бра. Не найду одну детальку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я купила люстру с плафонами-шарами. И два плафона - на будущие бра. Крепятся плафоны в люстре по принципу ёлочных шариков - сталистыми усиками. Вот их я и не могу нигде найти. Не думала, что это окажется так сложно - ведь те, кто выпускают такие люстры, где-то берут эти пружины. Может, кто-то сталкивался? Где взять, чем заменить? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импортёры, при Офисе имеют Склад, при Сладе Комнату где складывают Брак. Если пройти по цепочке и попросить, возможно Вы найдёте что Вам нужно. Готов сделать за Вас, оговаривается личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикеточка была приклеена, "ООО" какое-то там. Но оторвали-отскоблили. Коробки фирменной не было, сняли с витрины, сунули в первую подходящую... Если б я знала, что буду так разыскивать эти патроны... Значит, начать надо с магазина, узнать где сие хоть производят. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикеточка была приклеена, "ООО" какое-то там. Но оторвали-отскоблили. Коробки фирменной не было, сняли с витрины, сунули в первую подходящую... Если б я знала, что буду так разыскивать эти патроны... Значит, начать надо с магазина, узнать где сие хоть производят. Спасибо за совет.

Воспринимайте информацию, буквально. У продавцов комнаты с браком Нет, они осуществляют возврат. При повреждение несут домой ))))))) За совет, всегда готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вырезать из чего-нибудь нельзя? Даже не обязательно металлическое, можно же из полистирола или другого тонкого пластика. Тяжелый плафон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно же из полистирола или другого тонкого пластика?

Спасибо. Надо подумать в этом направлении, а то я всё вокруг металла голову ломаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо подумать в этом направлении, а то я всё вокруг металла голову ломаю.

Забавно )))))))))) Остановитесь на Паксиполе, Стекло-Металл вероятнее всего на Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×