Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tina15

Изумрудный ковролин - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почитайте про сочетания зелёного http://woodtools.narod.ru/mag/cvet_garmonia/038.htm

Спасибо, очень хорошая ссылка. Я и думала про коралловый, персиковый или слоновой кости цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Я с большой просьбой. помогите пожалуйста. подобрать по цвету мебель и текстиль к зеленому, даже изумрудному ковролину. Так получилось что ковровое покрытие уже есть. откуда и почему история долгая. Вобщем ковролин как данность.

Помещение куда предназначается коврик - это единственная комната в однокомнатной квартире, это солнечная сторона - светло. В комнате будет диван, шкаф. комод, горка под ТВ - это минимум. Сориентируйте по цветц мебели и текстиля. К сожалению в интернете мало картинок с изумрудным, именно изумрудным ковролином на полу.

Ковролин прикрепляю, единственную картинку что удалось найти тоже, но там более темный цвет.

Надеюсь. на вашу помощь.

Сейчас больше интересуют картинки, где есть приличные интерьеры с таким вот изумрудным цветом.

Так в теме про зеленый в интерьере поищите. Правда, изумрудного там немного...

У вас очень яркий ковролин и поэтому его цвет нужно как-то приглушить. Может серый цвет использовать. Например как основной фон на стенах, такой спокойный серый. А в поддержку ковролину использовать люстру ил бра с изумрудными подвесками. Что касается текстиля, то что-то сливочного цвета (с изумрудным хорошо сочетается, а вот с серым не знаю). Что-то дальше мозговой кризис... :clapping: ну и озадачили вы своим ковролином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень сложный зеленый.. у меня на картинке просто новогодне-елочный.. кроме белого ничего не рискнула бы. и чуть -чуть точно такого же зеленого в декоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый цвет, жизнерадостный такой..... Я бы поставила белую корпусную мебель . Из Икеи - Лиаторп или Хенсвик, например, да и других коллекций в белом там полно, выбирайте, что нравится по стилю и выкладывайте сюда, будем потом диван подбирать. После дивана перейдем к шторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет у вашего ковролина очень радостный. Вперёд и с песней!!! Шторки нейтральные- по краю тесьму в цвет. Мебель- белую, диван нейтральный, подушечки- зелененькие и нейтральные с зеленыи вставками. Свечи на стеллаж белые, коробки- в зелёный. Будильник- тоже весёлый. Да не цвет- а сказка просто !!! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×