Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

porkyjuices

Белый потолок, белый пол, какие сделать стены? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вкусы у нас с Вами немножко разные - я не берусь Вам советовать :)

Тем не менее, в споре рождается истина. Поэтому спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не слишком симпатично получается. Может, мебель светлую надо...

Не слишком симпатично, потому что обилие фактур и геометрии. Вертикальные полосы на дверях, вензели на обоях, горизонтальные полосы на шкафе, круги на люстре. По-моему, перебор. Выберите двери с горизонтальной полосой под шкаф, а люстру такую, чтобы повторяла рисунок на обоях, а не противоречила ему. Например:

post-26960-1237365325_thumb.jpg

P.S.

Лирическое отступление. В этом месяце, когда начал общаться на форуме по поводу ремонта, я понял, что люди все совсем разные, особенно в отношении дизайна.

То, что люди разные, и без форума понятно:) Дизайн - не точная наука, как тут может быть единое мнение у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось купить плинтусы на пол! При моем варианте цветов, стоит ли делать темный плинтус, который будет выделяться? потому что пока я склоняюсь к цвету под светлое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже без мебели видно, что эта люстра не из этой комнаты, ну или комната не от этой люстры, как Вам больше нравится. Люстра откровенный хай-тек, обои совсем из другой оперы. :rofl:

Эклетика вещь возможная и очень интересная, но очень сложная. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно хромированные детали этой люстры сделать белыми, то не все еще потеряно.....

А так - "я его слепила из того что было..."

ИМХО, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще положили белую пробку на пол. Все вместе выглядит просто супер. Не знаю, почему вам кажется (может, фото темноватое получилось), что не сочетается люстра, уже дома было человек 5-6 гостей, все одобрили. (не только потому, что они мои гости, среди них есть и очень привередливые личности.)

Комната получилась очень светлая. Чтобы сохранить эту светлость шкафы буду брать цвета выбеленный дуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×