Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

porkyjuices

Белый потолок, белый пол, какие сделать стены? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А зачем просить советов, если все уже решили и сделаете по своему? :blum: И если в люстре главное цена, то как ы вобще сюда попали? :spiteful:

Вот, Вы говорите, модная темная дверь? А где это модно? Здесь, на форуме, сейчас белые двери "в моде". И к чему у Вас будет одиноко стоять темная дверь? К мебели из беленого дуба?

Самое простое, чтоб искать свою комбинацию - составьте коллаж (можно даже в пэинте это сделать): соберите вместе все свои фактуры и цвета, цвет стен можно просто заливкой фона подбирать тогда. И заодно добавьте туда свою люстру, свой шкаф, кровать, что ещё у вас планируется в комнате. Поверьте, то, что будет выбиваться из контекста сразу станет очевидным.

По-моему, эта спальня и не японская, и не псевдояпонская, и вообще к этой стране отношения не имеет. Это был скорее пример цветовых сочетаний.

Если посмотреть на фотографии ремонтов, выставленных людьми на этом сайте, то вы увидите, что 2/3 или даже больше имеет темные двери. Пройдя по магазинам, поговорив с продавцами, можно тоже увидеть, что темный цвет дверей и мебели сейчас раскупается более всего, особенно среди тех, кто хочет сделать "модный" ремонт.

Честно Вам скажу, мне абсолютно все равно, что там в моде, потому что последний ремонт был в этой квартире ровно 10 лет назад, и есть подозрение, что следующий будет не раньше. Поэтому ищу вариант, который будет хорошо сочетаться по цветам и не станет напрягать через полгода. По имеющемуся опыту, все вычурное и яркое быстро надоедает. Хотя меня тянет взять что-нибудь поярче, знаю, что это скоро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имеющемуся опыту, все вычурное и яркое быстро надоедает. Хотя меня тянет взять что-нибудь поярче, знаю, что это скоро надоест.

Нуууу, ничего личного, но выбранную Вами люстру скромной и незаметной никак не назовешь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маленькие получились. Попробую побольше. Это то, что выложил автор. Добавлены приемлемые, на мой взгляд, светильники и двери. Ну не идеал. В 1 фото всё от автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё светильники для спальни

Спасибо Вам за творчество и потраченное время.

Мне нравятся варианты с зеленым и последний, где все светло-бежевое. Есть, правда, несколько сомнений. Зеленый не хочет вторая половинка, тк у нее все квартира в этом цвете, и она тяготеет к фиолетовым тонам. А бежевый с белым опасаюсь, что будет слишком бело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый вариант очень хорош. Берите его. В белое всегда можно цвета добавить. А можно не добавлять - и так красиво. Правда очень зависит от выбора обоев и формы мебели. И Ваш светильник... не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, а что у Вас с мебелью? Вы покупаете или она уже есть? Если есть или что-то нашли, показывайте! Без этого никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×